MENU
» » 2018 » Сентябрь » 6 » Очередная глупость Димы Дмитренко
07:01

Очередная глупость Димы Дмитренко

Семья Рапунцель-Дмитренко достаточно непростой, а порой и очень необъяснимый организм. Некий такой двуликий Янус. С одной стороны, они изо всех сил пытаются всем доказать, что у них идеальная семья, полное взаимопонимание и умиротворение. С другой же, как только дело касается нахождения на проекте или участия в конкурсе, то между ними вырастает стена. Оля тут же вспоминает о главных «врагах» их семьи маме и сестре, а Дима начинает бить себя в грудь и на каждом углу кричать, что от проекта ему ничего не нужно, он всего добьется сам.



Вот и вчера, когда ничего не предвещало беды, на тет-а-тете с Андреем Черкасовым, Дмитренко по какой-то ему одному лишь известной логике, отказался от квартиры в случае своей победы. Аргумент у Димы железный: «Я все равно ничего не выиграю!».
Если честно говорить, то, конечно, Дмитренко прав, победа ему не светит. Вот только преподнести все это ему надо было по-другому. Агитировал бы за жену, а про свою неуверенность молчал бы.

И еще один момент, который окончательно делает его поступок глупым. Когда Дима в случае своей победы пообещал подарить квартиру детскому дому, то он, по всей видимости, рассчитывал предстать благородным в глазах зрителя. Но, как и всегда, вышло все с точностью наоборот. Ведь в ночном эфире Дима с дурацкой ухмылкой на лице доказывал своей благоверной, что если бы он был уверен в своей победе, то, естественно, никому бы квартиру он не отдал. По сути, Дима просто ляпнул то, что первое пришло в голову.
Собственно говоря, этой ситуацией семья Рапунцель-Дмитренко в очередной раз доказала всем свое лицемерие и меркантильность, в которых они так усиленно обвиняют всех вокруг. Согласитесь, было бы интересно, если бы организаторы отдали победу Диме Дмитренко…


Автор: Ольга Вебер

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 09:19, 06.09.2018
«было бы интересно, если бы организаторы отдали победу Диме Дмитренко»
Ну вот совсем не интересно экспериментировать. Всё итак ясно - у него за минуту мнение 5 раз меняется. Поморгает своими подслеповатыми глазками и откажется от своих слов - "у него же доча", это же всё для нее, вот если бы ее не было, тогда бы точно отдал...
avatar
2 irma603 • 09:52, 06.09.2018
А ведь ДимАчка все верно говорит, все решено оргами, впрочем как всегда. Зачем биться об стену, лучше дочке время уделить. Ведь всем видно, что травят их целенаправленно. Ну хотят они быть "образцовой семьей" - разве это плохое желание или лучше, чтобы он как Блюм жену за волосы таскал ?
avatar
3 shirma • 09:59, 06.09.2018
П.2, irma,полностью с Вами согасна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд