MENU
» » 2017 » Июль » 1 » Очень удивляет как проект из одного человека быстренько скроил антигероя
10:41

Очень удивляет как проект из одного человека быстренько скроил антигероя

Мими

Очень удивляет как проект из одного человека быстренько скроил антигероя , в которого толпа кидает камни .. Вроде был священником , играл на дудочке, спокойный , пережил в своей жизни очень многое , должен быть сильным и мудрым человеком , сам встал на ноги после инвалидности , голод в лесу, выжил .. Не каждому это дано. Он сам в начале проекта рассказывал , что цель его прихода - это завершить свою книгу ! А попал в очередной капкан .. Из человека по факту сделали монстра - ловеласа , неадеквата , психа , алиментщика , ленивое чмо , горе - священника , фрика. Ну не верю я, что человек с такой богатой историей и сильной волей к жизни , оказался вдруг дураком ..,! Как проект нам показывает ))) Карты не сходятся и логикой не подтверждается ! Понимаю сценаристов , что проекту нужно побольше клоунов для шоу ))) Но Вальтер не вписывается в эти рамки , смешно смотреть , когда бледное пятно - мальчик Кадони учит взрослого мужчину Вальтера уму разуму )) У Кадони полный ноль за периметром и в жизни не было ничего , кроме проектов , чтобы его хоть жизнь чему то научила ! А у Вальтера уже семья , дети и человек имел сан священнослужителя , сам поднял себя на ноги после инвалидности , помогал людям , о нем до сих пор люди только хорошее вспоминают ! И плюс, выжил в лесу несколько недель , один , без еды ! А это уже жизнь ..


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 13:17, 01.07.2017
Хочешь узнать человека - напои его!
avatar
2 gala11@listru • 13:19, 01.07.2017
Нажрался и показал себя во всей красе ,и проект тут ни при чем!!!
avatar
3 Антонида • 23:41, 01.07.2017
Не надо ля-ля. Чуй тоже через многое прошел, и что? А этот бывший священнослужитель опозорил себя не выдуманными историями, а своим поведением под камерами. Что-то не видела, как он заметки для книги набрасывал, видела совсем другое. Своими глазами, без мнения ведущих и хомяков.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд