MENU
» » 2016 » Сентябрь » 1 » Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной
07:00

Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной

Очередной обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной начнем с постановочного и жутко наигранного предложения Федора Стрелкова. Еще вчера казалось, что Федя повзрослел и начал понимать, что с такой сухой, холодной, эгоистичной и бессердечной женщиной у него нет будущего, а сегодня повел ее в кинотеатр, где сделал предложение руки и сердца. Бред. Одно из двух – или Стрелков еще слишком молод и надеется, что после свадьбы Лясковец изменится, или же его просто заставили сделать Кристине предложение пригрозив уходом с проекта.

Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной

Ольга Рапунцель пришла к Андрею Чуеву, чтобы выяснить – почему он предложил жить в ВИП-доме Иванькиной с Тетериным, а не им с Димой? Они ведь были хорошими друзьями… Неужели обиделся на то, что Дима с Олей на своих страничках в соцсетях не выложили пост в поддержку Марины Африкантовой, во время конкурса Человек года? Но Чуев только посмеялся над предположениями Ольги. Чихал он и на Рапунцелей, и на их посты. Кого хочет, того и поддерживает. Но убедить Ольгу Андрею не удалось. Она звезда, подписчиков у нее больше, чем у самого Чуева, и пусть признается, что он просто обиделся не нее.

Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной

Трегубенко отказался от денег

Трегубенки никак не могут договориться – двушка или трешка? Родители Эллы предложили дать в долг молодой семье немного денег, как раз ту сумму, что им не хватает на трехкомнатную квартиру. Элла считает, что это отличный вариант, ведь когда появятся детки, им нужна будет детская комната. Но Игорь не хочет жить в долг. Даже не смотря на то, что это беспроцентный и бессрочный кредит, который им дают не чужие люди, а самые близкие, никому обязанным он быть не хочет. Участники и ведущая поддерживают Эллу, ведь условия действительно выгодные и трехкомнатная квартира лучше, чем двушка. Но Трегубенко стоит на своем – еще ремонт нужно делать, а на это понадобится еще пару миллионов.

Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной

Лягушки для Настюшки

В ночном эфире участники отмечали помолвку Лясковец и Стрелкова, а толпа пьяных, не совсем вменяемых особей женского пола, которые очень любят назвать себя «девочками», собрали лягушек и червей возле курятника, и забросили все это в камеру Насте Иванькиной. Илья Яббаров активно содействовал всему этому безобразию и запер девушку в камере вместе с «живностью». Только после того, как у Насти началась истерика, Яббров позволил Никите Тетерину, Семену Фролову и Венцеславу, убрать всю эту жуть из изолятора. Жесть конечно… Нет слов…

Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 31.08.16 + ночной


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 vasilevsk • 07:55, 01.09.2016
Одно тварьё, если у "Г" формат поведения, образ жизни, то поступок Фисы, скрытый алгоритм жизни, было жутко смотреть как на полусогнутых возглавила "оперцию" по воспитанию Иванки. А, одно то, что "Г" стала подружайкой , это приказ пользуйших её оргов, или 6-ка ради эфиров готовая на любой союз?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд