MENU
» » 2016 » Август » 24 » Обзор вечернего эфира дома 2 23.08.16 + ночной
07:20

Обзор вечернего эфира дома 2 23.08.16 + ночной

Чуев с Мариной поехали подавать заявление в ЗАГС и ничего не сказали родителям. Татьяна Владимировна очень расстроилась, ведь в ее жизни уже была похожая история, старший сын поступил точно так же. Женщине стало жутко неприятно, и она даже пустила скупую слезу… С этого и начнем очередной обзор вечернего эфира дома 2 23.08.16 + ночной.


Обзор вечернего эфира дома 2 23.08.16 + ночной


По возвращению жениха и невесты в периметр начали выяснять – что же именно так расстроило маму? Может то, что она первой не смогла эту новость в соцсети выложить? А может то, что она не успела дочь отговорить от брака с аферистом? А может то, что Марина начала от нее отдаляться? Предположений было много, четкого ответа ни одного, поэтому решили, что ТВ нужно просто смириться и порадоваться за детей. К тому же назначить свадьбу на 29 октября – это вовсе не значит пожениться 29 октября. Не стоит переживать раньше времени.


Обзор вечернего эфира дома 2 23.08.16 + ночной


Богдану Бордиру придется «завязать»?


Настя Волынец и Надя Соколовская поругались из-за Бобрика, даже чуть не подрались. Соколовская требует, чтобы Богдан поехал на гастроли один, к тому же Волынец его готова отпустить при условии, что Бобрик не будет употреблять алкоголь, но парень уперся и поставил условие, что поедет только с Настей или не поедет вообще. Готов сам купить ей билет, но теперь уже Волынец артачится. Участники проекта предполагают, что она это делает, осознано, чтобы получить возможность флиртовать с Черкасовым.


Обзор вечернего эфира дома 2 23.08.16 + ночной


Ольга Рапунцель довела Дмитрия Дмитренко до нервного срыва. Он больше не может слушать ее постоянное нытье и требования. Чтобы он не делал, как бы ни старался ее удовлетворить, Рапа все равно недовольна. Ольга врет на каждом шагу, пытаясь выгородить себя. Как только они остаются наедине – она оскорбляет его, провоцирует, угрожает выгоном с проекта, а когда рядом есть участники дома 2, Рапа начинает плакать, жаловаться на Дмитренко, и выставляет его монстром, который ее гнобит.


Обзор вечернего эфира дома 2 23.08.16 + ночной


Что задумала ТВ?


В ночном участники засунули, в самом прямом смысле этого слова, Настю Волынец в изолятор к Богдану. Андрей Чуев выяснял отношения с Татьяной Владимировной. С чего это она вдруг выпендриваться начала? Знала ведь, что дети жениться собираются. Саша Харитонова принесла Богдану Бобрику чай в изолятор, предварительно подкупив Яббарова. Все!


Обзор вечернего эфира дома 2 23.08.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 23.08.16 + ночной




Автор: Шпилька для schlock.ru


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 09:25, 24.08.2016
как вчера визжала волосатая жаба 0dde7c0eee32 лживая тварь .проорала-ДОМОЙ!
потом выходит и исполняет boy конченая.днище.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд