MENU
» » 2017 » Январь » 20 » Обзор вечернего эфира дома 2 19.01.17 + ночной
08:33

Обзор вечернего эфира дома 2 19.01.17 + ночной

Захар Саленко продолжает воевать с Ириной Михайловной. Он подговорил ребят и на лобном месте было принято решение все-таки внести старшую Донцову в бюллетень для голосования. Но на этот раз женщине повезло и коллектив проголосовал против Алены Твороговой. А очередной обзор вечернего эфира дома 2 19.01.17 + ночной начнем с вечно ноющей и недовольной скрипачки.



Мария Кохно ревнует Диму Лукина к новенькой Виктории. Лукин ревнует Машу к запериметровым поклонникам. Весь день они скандалили. Мария то заселялась, то выселялась из ВИП-дома. А после лобного, узнав о том, что Дима снова хлопнул по попе Вику, выгнала его из дома. Но мужчина не растерялся и пошел париться в баню, с Викторией. Узнав об этом, Маша снова взвыла и в очередной раз сказала, что не хочет жить с предателем.



Кузнецов строит глазки Полыгаловой?


Лиза Полыгалова сказала, что ей не понравились новенькие парни, она считает их неискренними. Захарьяш хоть и ветреный, но к нему она расположена больше. И вообще, пока никого не надо отправлять к ней на Сейшелы, неожиданно выяснилось, что Кузнецов строит ей глазки, а ведь он и раньше девушке нравился, так что будут пробовать…



Марина Африкантова, не смотря на запрет Чуева, решила нарисовать его портрет и таким образом увековечить любимого.


Саша Артемова получила флаг с изображением Жени Кузина и завтра отправится увековечивать его на скале.


А Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко вернулись с выходного. Они замечательно провели время. Дима побаловал Рапунцель новым, слегка маловатым на нее костюмчиком, у меня у дочки такие были, когда она совсем крошечной была, их еще «песочниками» называют. Оля и Дима готовы продолжать подготовку к конкурсу. Дима будет куклу шить, а Ольга решила увековечить своего любимого блокнотиком с пустыми страницами, которые будет заполнять в течение жизни. Все!




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд