MENU
» » 2016 » Сентябрь » 15 » Обзор вечернего эфира дома 2 14.09.16 + ночной
07:28

Обзор вечернего эфира дома 2 14.09.16 + ночной

Начало было положено в дневном эфире, а в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 14.09.16 + ночной, продолжение «шоу». Александра Гозиас повелась на провокацию и, не разобравшись в ситуации, побежала ругаться к Косте. Точнее не ругаться, а сообщить ему – раз она разводящая, значит, пусть теперь Костя платит за все, что она для него делает.

Обзор вечернего эфира дома 2 14.09.16 + ночной

Иванов попытался объяснить своей девушке, что это называется проститу…ия, но Саше пофиг, как и что называется! Она превратит жизнь Кости в ад, и так будет продолжаться до тех пор, пока он не позовет ее замуж по-человечески. А если не позовет, то она готова сама сделать ему предложение, но это будет позор для Иванова.

На поляну вернулась Настя Волынец и заявила, что мама Богдана не принимает, поэтому ему нужно уйти с проекта, устроиться на работу, найти жилье, а когда он докажет, что мужик, Настя уйдет к нему за периметр. Участники начали возмущаться – а почему бы Насте не уйти сейчас, раз она любит Богдана, любовь то все равно строить ни с кем не будет? Но Волынец никуда уходить не собирается. Сегодня открывается второй сезон Школы актерского мастерства, и Настя мечтает не только поучаствовать, но и победить. К лобному месту, испугавшись, что ее могут выгнать вслед за Богданом, Настя поменяла решение и заявила, что они остаются вместе на проекте, якобы для того, чтобы доказать ее маме и всей стране, как все стало прекрасно.

Обзор вечернего эфира дома 2 14.09.16 + ночной

Падшая женщина Венцеслава

До Венцеслава наконец дошло, что его девушка – падшая женщина, и он ее бросил. Но на лобном месте Влад Кадони своим волевым решением запретил лодочникам в течение недели вывозить Венца с острова. Вскружил Катерине голову – пусть теперь строит с ней любовь.

sshot-1909

Иван Барзиков объявил себя парой с Алисой, но, девушка не успела насладиться своим новым статусом. На лобном месте Кадони рассказал об интригане Барзикове, который за спиной Алисы продолжает флиртовать с Лизой и намекает ей на то, что у него с Алисой все несерьезно. После лобного Алиса хотела поругаться с Барзиковым, но он устроил ей сюрприз-романтик и девушка растаяла.

Обзор вечернего эфира дома 2 14.09.16 + ночной

В ночном эфире было открытие второго сезона школы актерского мастерства. Ведущаяпредставила учителей и жюри,Астрахан в видеоролике сказал несколько напутственных слов, а ребята представили три сценки в стиле ужастиков. Как по мне – отвратительное зрелище((( Все!

Обзор вечернего эфира дома 2 14.09.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 14.09.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 14.09.16 + ночной


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд