MENU
» » 2016 » Сентябрь » 13 » Обзор вечернего эфира дома 2 12.09.16 + ночной
06:40

Обзор вечернего эфира дома 2 12.09.16 + ночной

В очередном обзоре вечернего эфира дома 2 12.09.16 + ночной только Сейшелы и все, что с ними связанно. Сегодня первое ток-шоу «Остров любви» и именно сегодня холостяки должны будут назвать имена претенденток на звание служанок.

Обзор вечернего эфира дома 2 12.09.16 + ночной

Саша Задойнов и Ваня Барзиков признались, что не успели, как следует узнать девушек. У них есть пять кандидатур, но остаться должны четыре. Из этих четверых через неделю зрители выберут тех, кто навсегда потеряет шанс на миллион и на сердце одного из холостяков. Барзиков предложил Мадину, как самую неинтересную, Карину, у них нелюбовь с первого взгляда, и Пинчук Ирину. Последняя кандидатура удивила ребят, ведь Ваня накануне провел ночь в объятиях Пинчук. Полянские жители осудили Барзикова, а Харитонова заявила, что он поступает по-скотски с очень милой, доброй и порядочной девушкой. В свое оправдание Иван сказал, что Ира замкнутая, и он хотел бы ее раскрепостить, поэтому предложил всем троим выполнить задание – станцевать эротический танец. По итогам Ваня решил выдвинуть в служанки Карину Багдасар.

Обзор вечернего эфира дома 2 12.09.16 + ночной

Задойнов тоже не может определиться, хотя одна кандидатура у него все-таки есть – это Мексика. Он готов ей дать последний шанс предложив обрезать ножницами наращенные волосы. Мексика не согласилась, ножницы выбросила, Задойнову нахамила.

Обзор вечернего эфира дома 2 12.09.16 + ночной

Оплеуха вместо поцелуя для Барзикова

Следующий конкурс – на лучший поцелуй. Не знаю, как участницам, а мне даже смотреть было противно на то, как девушки по очереди облизывали Задойнова. Барзикову «повезло» меньше. Лиза Полыгалова поцеловала ему руку, с Ритой Керн поцелуй «не задался», а Марина Мексика и вовсе влепила Ивану оплеуху за то, что тот посмел ей предложить участие в столь унизительном конкурсе. Барзикова взбесил этот поступок, и он пригрозил Мексике устроить ей на Сейшелах «райскую» жизнь.

Обзор вечернего эфира дома 2 12.09.16 + ночной

По итогу были выбраны три претендентки на роли служанок — Алиса, Мадина и Мексика. Супер Венц поставил им синие печати на лбу, и теперь их судьба будет зависеть от зрителей.

Обзор вечернего эфира дома 2 12.09.16 + ночной

Месть Мексике

После ток-шоу Иван приступил к мести. Вначале сбросил Мексику в бассейн, чудом не свернув ей шею, а затем отказался пускать ее на виллу, куда она пришла к Задойнову. Лиза Полыгалова поняла, что Иван на нее обиделся, и пришла к нему на виллу искупать вину страстными поцелуями. Рита Керн тоже пришла в дом к холостякам и предложила им… себя. Девушка не могла выбрать с кем из парней провести ночь и предложила монетку бросить. Но Задойнов и Барзиков не в восторге от «заманчивой» перспективы и начали искать всяческие поводы для «слива».

Обзор вечернего эфира дома 2 12.09.16 + ночной

Илья Кротков попросил Майю Донцову не лезть в их отношения с Аней Малько. Но Майя считает, что она Илье нравится, так что он будет его добиваться. Новенький Женя устроил свидание для Надежды Соколовской. А Чуев предложил Илье Яббарову совершить хороший и добрый поступок – отсидеть за него ночь в изоляторе. Все!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд