MENU
» » 2016 » Ноябрь » 11 » Обзор вечернего эфира дома 2 10.11.16 + ночной
07:00

Обзор вечернего эфира дома 2 10.11.16 + ночной

Страсти в паре Пинчук-Барзиков продолжают накаляться. Коллектив разделился на две части. Девушки поддерживают Ирину, считая, что она маленькая девочка, которой тяжело прижиться в коллективе, а Ваня, вместо того, чтобы помочь и поддержать, ведь Пинчук оказалась на телестройке не по своей воле, отстранился от нее.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.11.16 + ночной

Парни считают наоборот. Ирина постоянно ноет, не заботится о Ване, а ее желание расстаться связанно в первую очередь с желанием полететь на Остров любви. К тому же на Сейшелы она полетит в качестве свободной девушки и невесты, но не Ивана Барзикова, а невесты, которая должна добиваться женихов. А очередной обзор вечернего эфира дома 2 10.11.16 + ночной начнем с объявления Ксении Бородиной.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.11.16 + ночной

Бородина передумала

Вчера ведущая дома 2 сделала последнее «китайское предупреждение» островитянкам, что отправить половину из них домой, если к понедельнику не раскачаются, а сегодня передумала и решила не откладывать на понедельник то, что можно сделать сегодня и отправила домой Камилу Фархади, сестер Кочкаровых и Яну Чаплыгину. Вместо них на Сейшелы летят Ирина Пинчук, Катя Кауфман, Лиза Полыгалова и еще несколько участниц первого сезона. Причем Кауфман, как и Пинчук, летит в качестве невесты, чтобы строить там отношения, а вовсе не раскачивать остров, как она сказала Илье Яббарову.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.11.16 + ночной

На мужском голосовании хотели выгнать новенького Дмитрия. Некоторые ребята даже имя его не знали, ведь парень ни с кем не общается. Но Ксения Бородина решила оставить. Дима ей нравится. Ему просто не дали возможности раскрыться. К тому же ей сегодня звонили Бобрики и сказали, что не вернутся.

Остров даже описывать не буду, потому что так и не поняла, кто с кем что строит? Бурханов обнимался то с Аней, то с Машей, и ждет Алису Огородову. Артур днем расстраивался из-за Ники, а вечером кувыркался с Сашей. Стас Тура пытается создать видимость востребованности, но пока у него это плохо получается. Как то так.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.11.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 10.11.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 10.11.16 + ночной

Опять серёжки за 300 000?

А на поляне продолжила ныть и уходить от Вани Барзикова, при этом преследуя его по пятам, Ирина Пинчук. Повеселила Ольга Рапунцель. «БрЕнд» даже веселиться может только на камеру. Они с Димой играли в снежки, но все это показушное веселье было насквозь пронизано фальшью и косыми взглядам на камеру – снимают ли меня? Фу. А в завершение начала требовать у котеночка на новый год подарок – серьги за 300 000. Не, ну а чё? Ей хочется… Разве он не хочет сделать свое дорогой девушке приятное? Ну, дальше вы знаете…

Обзор вечернего эфира дома 2 10.11.16 + ночной


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд