MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » Обзор вечернего эфира дома 2 10.10.16 + ночной
07:02

Обзор вечернего эфира дома 2 10.10.16 + ночной

Темой очередного обзора вечернего эфира дома 2 10.10.16 + ночной стали Сейшелы и все что там произошло за неделю. Участники дома 2 собрались в городских квартирах, чтобы обсудить проблемы и недопонимания возникшие между женихами на Острове любви.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.10.16 + ночной

За несколько часов до шоу на Сейшелах произошла драка, о которой мы с Натали так много рассказывали уже на шлоке. Ваня Барзиков не сдержался и в отместку за то, что Задойнов увел у него девушку, нокаутировал соперника с одного удара. Ведущие и ребята осуждают Ивана за рукоприкладство, но ведь виноват в происходящем не только он, а еще и Задойнов, который по словам Вани его все это время провоцировал и Ирина Пинчук, которая «виляла хвостом» перед обоими женихами.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.10.16 + ночной

Жители острова, поляны, а так же гости студии, бурно обсуждали эту ситуацию. Кто-то поддерживал Барзикова, кто-то его осуждал. Андрей Чуев припомнил Ивану их потасовку, точнее то, как Андрей толкнул Ивана, а так же то, как Чуева потом за это гнобили, так что это бумеранг. Психолог Булгакова поставила Задойнову диагноз – классический психопат) По мнению женщины — у Саши абсолютно нет совести. Задойнов легко втирается в доверие к наивным дамам и пользуется ими. Он патологический тунеядец.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.10.16 + ночной

Следующей темой были Катя Кауфман и Венцеслав Венгржановский. Катя разочаровалась в бездушном чудовище Венце и хочет покинуть проект. Венц с падшей женщиной ничего общего иметь не хочет. Психолог Козлов вступился за своего бывшего пациента объяснив, что у Венгржановского страх зубастой ваг..ны, этот диагноз он недавно ставил Барзикову, проще говоря – страх перед женщинами. Гозиас начала петь дифирамбы Кауфман и начала зазывать ее на поляну. Ведущая ухватилась за эту идею и спросила — кто еще из ребят хотел бы видеть Катю на поляне? Желающих не было, но тут Бородина вспомнила, что Черкасов, впервые увидев Кауфман, сразу сказал – она будет моей! Поэтому Екатерина немедленно покидает остров и летит на поляну.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.10.16 + ночной

Кауфман подралась с Венцеславом

Служанкой на этой неделе стала Лиза Полыгалова, а номинантками – бывшие подруги Мадина и Пинчук Ирина. Супер Венц озвучил новое задание на следующую неделю – удиви меня. На этот раз будут участвовать все, и служанки и невесты.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.10.16 + ночной

На прощанье перед отъездом Катя Кауфман подралась с Венцеславом.

Откуда у Волынец на теле синяки?

Бобрики выясняли, откуда у Насти на теле синяки? Волынец не помнит, откуда взялись, зато Богдан помнит, что его любимая в клуб ходила…

Мексика воспользовалась тем, что Ирина Пинчук не пришла ночевать на виллу и залезла в постель к Задойнову, но Саша ее прогнал.

Ольга Рапунцель возмущена распущенностью Кати Кауфман. Она не в восторге от того, что такая дама будет жить на поляне. Вот Оля, в отличие от нее, девушка порядочная! Она всегда удовлетворяла сама себя и не прыгала по мужикам, как некоторые. Быть наедине с компьютером и танцевать, поглаживая себя и получая за это деньги – это нормально. А вот то что творила Кауфман на Сейшелах – настоящее ..лядство! Все!

Обзор вечернего эфира дома 2 10.10.16 + ночной


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 12:30, 11.10.2016
Давно замечено, что самые ярые блюстительницы нравственности - старые, вышедшие в тираж ляди на которых уже никто не клюет! b7
avatar
2 Галька • 12:36, 11.10.2016
Рапа совсем без мозга? Выставлять свои сомнительные "прелести" на миллионную аудиторию крупным планом можно, а "волшебничать" за балдахином- стыдно..... странная логика
ей нисколько не стыдно, совсем 0c68
а то, что, глядя на ее раздвинутую рогатку, разные уроды и извращенцы тоже теребили своих "червяков" перед монитором ее совсем не напрягает? И то, что у нее никаких тайн не осталось, все, кто хотел, все уже видели. Интим потому так и назван, потому, что это сокровенность, то, что чужие люди не должны видеть! Нормальные люди скрывают от посторонних глаз то, что она на весь экран крупным планом показывает. Даже дети знают, что можно посторонним показывать, а что нельзя.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд