MENU
» » 2016 » Сентябрь » 10 » Обзор вечернего эфира дома 2 10.09.16 + ночной
08:29

Обзор вечернего эфира дома 2 10.09.16 + ночной

Настя Волынец возмущена поведением Бобрика. Он мало страдает по ней и вместо того, чтобы плакать ночами в подушку, хихикает с Харитоновой. Это значит только одно – Настю он не любит! А очередной обзор вечернего эфира дома 2 10.09.16 + ночной начнем с полянских проблем.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.09.16 + ночной

Александра Гозиас проболталась о том, что Костя предложил ей расписаться без свадьбы. Иванову это не нужно, но если она го перестанет выносить мозг, то он готов на такую жертву. Парочку начали подтягивать за слова на лобном месте, вот только Гозиас все равно не уверена в искренности Кости. Он ее замуж зовет просто так! Банальная роспись ничего не значит, как расписались, так и развелись. Но слово не воробей, сказали, что готовы пожениться – значит, завтра в 9 утра к воротам поляны будет подана «карета» и будьте так любезны – шагом марш в ЗАГС.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.09.16 + ночной

На проекте дома 2 новый мачо – Венцеслав Венгржановский. Обнаглевший мужиконка возомнил себя непонятно кем и начал устанавливать свои правила игры. Он запретил девчонкам спать на одной кровати, а так как на всех коек не хватает, то он приглашает их спать к себе. Такое поведение возмутило Задойнова, и на лобном началась перепалка. Саша наябедничал на соведущего и потребовал, чтобы Венца приструнили. Он должен жить в отеле, вот пусть туда и валит, а то разлагает дисциплину. Дамы отвлекаются на него и забывают, кто тут «мачи» и за кого они должны бороться. Но у Венчика своя правда. Задойнов ему завидует! Он неудачник и не смог охмурить ни одну девушку, а Венгржановский уже и Риту лапал и с Катей спал в одной постели.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.09.16 + ночной

Влад Кадони устроил тет для Гозиас, Лясковец и Лизы Кардобовской. Как ни странно, разговор получился очень даже мирный. Кристина и Саша поняли, что в их отношения Лиза лезть не собирается.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.09.16 + ночной

Артем Оганесян продолжает лезть к Бобрикам. Парень понимает, что может уйти за ворота, если ничего делать не начнет и поэтому активно провоцирует Богдана на драку.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.09.16 + ночной

На лобном месте разбирали Иванова, Гозиас, их предстоящую поездку в ЗАГС и мачу Венцеслава. Из новеньких остался Женя, мечтающий о Рапунцель.

В ночном эфире был конкус боди-арта, девушкам нужно было раздеться до трусиков и разрисоваться красками. Согласились не все. Две участницы отказались и теперь они, скорее всего, получат статус служанок.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.09.16 + ночной

Первая потасовка на острове

Марина Мексика испортила свидание Саши Задойнова с Дарой. Девушка цепляла Сашу, обливала его водой, он несколько раз сталкивал ее в бассейн, затем с кровати, куда она улеглась в мокрой одежде. А когда девушка отказалась покидать виллу, практически за волосы вытащил ее на улицу.

Обзор вечернего эфира дома 2 10.09.16 + ночной

Чуев устроил свидание Марине Африкантовой. Девушка побывала в сказке «Алиса в стране чудес».

Обзор вечернего эфира дома 2 10.09.16 + ночной

В комнату Рапунцелей зачем то ворвались Артем и новенький Женя. Рапа начала визжать, а Дима пытался их вышвырнуть из комнаты. Что к чему… Непонятно…

Ну и на десерт – Барзиков. Его видимо зацепила бравада Венцеслава на лобном месте. Ваня просил Катю, ту, что с Венцем ночевала, сделать ему массаж. А чуть позже Иван закрыл камеру… и кто тут теперь мачо?

Обзор вечернего эфира дома 2 10.09.16 + ночной


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 12:26, 10.09.2016
сосалка опять себя рекламила
и свое коронное -ЭТАТ РОТ ТВАРИТ ЧУДИСА!
boy шалава грязная
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд