MENU
» » 2016 » Ноябрь » 10 » Обзор вечернего эфира дома 2 09.11.16 + ночной
07:25

Обзор вечернего эфира дома 2 09.11.16 + ночной

Ирина Пинчук и Ваня Барзиков приехали на поляну, и сразу же попали в водоворот страстей. Ивана хочет не только Ира, его хотят еще Майя Донцова и Элен Каминская, так что начнем очередной обзор вечернего эфира дома 2 08.11.16 + ночной с этого любовного четырехугольника.

Обзор вечернего эфира дома 2 09.11.16 + ночной

Майя Донцова старается сохранить хорошую мину при плохой игре, убеждая всех в том, что Ваня ей пока не нужен, она перегорела. Но не исключено, что все может измениться, так что Пинчук расслабляться не стоит. Девушку поддержала ее мама. Ирина Михайловна уверена, что Ваня хочет Майю, но прежде, чем ее получить, он должен извиниться. Барзиков удивился и пообещал извиниться, но только после того, как Ирина Михайловна сама извинится перед дочкой за то, что называла ее собакой, позорила на всю страну и била подушкой. Женщина проигнорировала требование Ивана и продолжала настаивать на извинениях. Дабы закрыть вопрос, Ваня сказал, что с Майей никогда не будет и принес ей извинения.

Обзор вечернего эфира дома 2 09.11.16 + ночной

Элен Каминская на ток-шоу Остров любви увидела Ивана и поняла, что это «ОН». Это тот мужчина, кого она будет добиваться любой ценой. Но коллектив только посмеялся над Элен, ведь репутация у нее на проекте не ахти и для всех очевидно, что девушка лезет в пару только для того, чтобы не вылететь на голосовании. Саша Гозиас сказала, что во всем будет поддерживать Иру, ведь не любит, когда гнобят слабых, и назвала Элен с Майей девочками на недельку.

Обзор вечернего эфира дома 2 09.11.16 + ночной

Вторая тема – отношения Елисея и Нади Соколовской или отношения Елисея и Дениса Баранова. В коллективе судачат, что Елисей либо спит, либо на языке странные действия совершает, либо с Денисом отношения строит, но Соколовскую рядом с ним никто не видит.

Обзор вечернего эфира дома 2 09.11.16 + ночной

Тухлый Остров любви

Третья тема – тухлый Остров любви. Элла Голубева пожаловалась ведущей, что к ней подселили Стаса Маугли и теперь ей негде спать, потому что она его боится. Ксения Бородина не понимает, что девушку не устраивает? Приехала строить любовь, то радуйся, что мужика заселили, строй с ним отношения. А после решила не разбираться в жилищных проблемах островитян, потому что это неинтересно. И вообще на острове никто не интересен. Если за неделю ситуация не исправится, то половину девушек отправят домой.

Обзор вечернего эфира дома 2 09.11.16 + ночной

В школе актерского мастерства сегодня бенефис Андрея Чуева и Глеба Жемчугова. Они показали несколько сценок, а в завершение очередного экзамена по актерскому мастерству Костя Иванов и Саша Перетятько показали тот самый танец, из-за которого Костя с Сашей Гозиас чуть не расстались. Как вам сегодняшние выступления?

Обзор вечернего эфира дома 2 09.11.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 09.11.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 09.11.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 09.11.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 09.11.16 + ночной


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд