MENU
» » 2016 » Ноябрь » 9 » Обзор вечернего эфира дома 2 08.11.16 + ночной
07:06

Обзор вечернего эфира дома 2 08.11.16 + ночной

Звездой очередного обзора вечернего эфира дома 2 08.11.16 + ночной стал Илья Яббаров, думаю, он будет этому несказанно рад. На лобном месте вскрылось вранье Ильи, который вчера сказал, что был в гостинице в гостях у Вани Барзикова. Как только Иван и Ира Пинчук ушли, он вызвал такси, и уехал на поляну. А пока ждал машину пообщался с Лизой Кордобовской, но между ними ничего не было и Кате Кауфман он верность сохранил.

На самом деле, точнее, по версии Влада Кадони, все было «немного» не так. Яббаров снял в гостинице номер, купил много дешевого пойла и вызвал целых 5 девушек легкого поведения. Затем к нему в номер ввалилась толпа парней и девушек, они там пили, били посуду и буянили. Владу Кадони пришлось лично уладить конфликт с администрацией отеля, где начудил Ябба, а Кате Кауфман он посоветовал отправить Илью к врачу, прежде чем ложиться с ним в постель. Мало какой сюрприз он домой принес. Илья ушел в несознанку, хотя действительно не очень помнит, как провел тот злополучный вечер, но точно знает, что Кауфман не изменял! Так что извиняться не собирается. Она должна ему верить!

Гозиас воровка?

Тема вторая – Гозиас и Костя. Александра сегодня тайком купила билеты во Владивосток и рассчиталась карточкой Кости, хотя он хотел, чтобы она билеты купила за свои деньги. Домовский коллектив разделился на две части. Парни считают, что так делать нельзя и это сродни воровства. А вот девчонки Сашу поддержали. Раз мужик жлоб, то приходится с ним решать вопросы таким хитрым способом.

Обзор вечернего эфира дома 2 08.11.16 + ночной

Тема третья – трус Бурханов. Вчера Олег хотел покинуть Остров любви и Валерий Блюменкранц знает почему. Олег боится приезда на Сейшелы Стаса Маугли. Этот парень знает об Олеге и сестрах-близняшках много нехорошего и собирается вывести всех на чистую воду. По словам Стаса, он в свое время устроил Бурханова в ночной клуб на работу и Олег там был «шестеркой».

Ночной кратенько

Ну и кратенько ночной. Яббаров поругался с Катей, уехал за периметр, вернулся пьяный с огромным букетом роз. Рассказал, что был в гостинице, устроил там разборки, и завтра будет на поляне разбор полетов с ведущими.

Гозиас и Костя Иванов продолжили ругаться, а Ольга Рапунцель с Дмитрием Дмитренко напротив, помирились. Олег Бурханов и Анита собираются завтра на свидание. Надя Соколовская попыталась отшить Елисея, типа он проверку не прошел, но он только посмеялся над девушкой. Не такая она и красавица, чтобы за ней уходить и по ней сохнуть. А Влад Минор сказал Саше Харитоновой, раз она с ним любовь строить не желает, то ему на доме 2 делать нечего. Все!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:59, 09.11.2016
Как наигранна была ссора Ябры со своей телкой,просто орали ни о чем. На остров готовятся b5 b5 b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд