MENU
» » 2016 » Сентябрь » 6 » Обзор вечернего эфира дома 2 05.09.16 + ночной
08:16

Обзор вечернего эфира дома 2 05.09.16 + ночной

Илья Кротков своим возвращением на проект заставил понервничать нынешнего сожителя своей бывшей жены, которая, как выяснилось сегодня, все еще носит фамилию Кроткова. Костя Иванов напрягся и приготовился к войне, а на лобном месте выяснилось, что Илья пришел с миром и четко не может сформулировать цель своего возвращения на дом 2. А очередной обзор вечернего эфира дома 2 05.09.16 + ночной начнем с еще одного «неопределившегося».


Обзор вечернего эфира дома 2 05.09.16 + ночной


 


Полдня Настя Волынец и Богдан Бобрик ругались, дрались и оскорбляли друг друга. Стоит отметить, что конфликт Бобрик старался сгладить, но Волынец жутко хотелось его спровоцировать. Может, надеялась, что Богдана выгонят? Суть ссоры – Волынец рассталась с Богданом из-за недоказанной измены, а он требовал, чтобы Настя вначале доказала, что измена была. Ни на одном фото, ни на одном видео, нет реального компромата. Ни с кем не целовался, в трусы ни к кому не лез, в постели не с кем не был, чего не скажешь об Анастасии… Но Волынец считает, что веселое времяпровождение с мужиками, которые периодически снимают трусы – это нормально, а вот пьяный Бобрик – это непременно предательство, даже если оно недоказанное. Короче бред.


Обзор вечернего эфира дома 2 05.09.16 + ночной


 


Жемчугова не верит в своего мужа?!


Глеб Жемчугов возмущен тем, что его жена забила на обязанности концертного директора и решила сталь абсолютно независимой от него. Квартира у нее своя есть, заработок на подписчиках тоже, а теперь она еще и бизнесом решила заняться. Ольга пыталась донести до упрямого супруга, что с удовольствием будет совмещать и то, и другое, но, по мнению Глеба, корень зла в том, что Ольга в него никогда не верила. А если она в него не верит, то какой из нее пиар-менеджер?


Обзор вечернего эфира дома 2 05.09.16 + ночной


 


В ночном эфире обсуждали возвращение Кроткова, пьянство Богдана Бобрика, Трегубенко устроил романтик для супруги, а Артем Оганесян для Насти Волынец. Все!


Обзор вечернего эфира дома 2 05.09.16 + ночной





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд