MENU
» » 2016 » Август » 18 » Обзор новостей.Последние новости и слухи на 18 августа.
07:25

Обзор новостей.Последние новости и слухи на 18 августа.

Последние новости дом 2 на сегодня 18.08.2016

Человек года-Ольга Ветер.

Черкасов покинул проект..?!

1 . Светлана Торба сообщила своим поклонникам неприятную новость. На нее напали, избили, и пытались изуродовать. Кто это сделал, Торба не сказала, но утверждает, что ей давно угрожали расправой.

2 . Голосование за ЧГ 2016 продолжается, но поклонники телестройки уже практически уверены в том, что победит Ольга Жемчугова. Ни Черкасову, ни даже Стрелкову, не догнать Ольгу, у которой почти 42% голосов. Хотя, орги любят нас радовать «сюрпризами»…

3 . Анна Малько подала в суд на Кристину Лясковец за клевету. А Кристина подала встречный иск на Анну за порчу своей репутации. Вердикт – Аню посадили, Крис – оправдали.

4 . На предварительном выборе симпатий Настю Иванькину поддержали Глеб Жемчугов и Андрей Черкасов, девушка надеется, что её любят в коллективе и не выгонят сегодня на голосовании.

5 . Семен Фролов расстался с Русланой Мишиной и готов к новым отношениям. Вчера он на предвариловке вышел за одной из участниц, стал перед ней на колено, читал стихи и ходят слухи, что обещал подарить сережки… Неужели ананасов захотелось?

6 . Ольга Рапунцель получила гордое и почетное звание Лопуха года на доме 2! Поздравляем «бренд»!

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 08:40, 19.08.2016
ананасовая дыра года,
засасывающая платишки ,калечки и сирежки,ачки и тилифоны,
а лучше деньгами b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд