MENU
» » 2016 » Сентябрь » 2 » Обзор дневного эфира дома 2 02.09.16
12:20

Обзор дневного эфира дома 2 02.09.16

Утро в женской спальне началось с обсуждения новенького Евгения. Саше Харитоновой кажется, что она уже знакома с этим парнем, но не может вспомнить, откуда его знает? Может пить меньше надо?)) А ежедневный обзор дневного эфира дома 2 02.09.16 начнем с Ольги Рапунцель.

Обзор дневного эфира дома 2 02.09.16

Рапунцель обижена на маму Дмитрия Дмитренко. Женщина продолжает игнорировать будущую невестку и не идет с ней на контакт.

Валерий Блюменкранц вернулся на поляну. Он должен был приехать вчера вечером, но задержался, было уже поздно, и он остался ночевать дома, хотя участники полагают, что Валера был у своей бывшей пассии.

Обзор дневного эфира дома 2 02.09.16

Игорь Трегубенко и Элла Суханова продолжают решать квартирный вопрос. Игорь узнал, что Элла хочет поехать к своим родителям, втайне от него, и взять у них денег на жилье. Но сбережения, накопленные на квартиру, находятся на счету у Игоря, так что без него жена все равно ничего не сможет купить.

Обзор дневного эфира дома 2 02.09.16

Бобрик, Соколовская, Саранск

Бобрик, Соколовская, Саранск. Опять разговоры о предстоящем кастинге и о том, что на этом самом кастинге между Бобриком и Надеждой «что-то» будет.

Обзор дневного эфира дома 2 02.09.16

Кристина Дерябина позвонила Лясковец и попросила ее быть прокурором. Крис подает в домовский суд на свою бывшую подругу Сашу Гозиас, обвинив ее в лицемерии и в том, что Саша не умеет дружить.

Обзор дневного эфира дома 2 02.09.16

Ну и на десерт – Гозиас. Влад Кадони сообщил Александре, что в понедельник на дом 2 возвращается Кротков. Она этого сама хотела, ведь звонила Илье и просила денег на отпуск. Гозиас не согласна, ведь она в отношениях с Костей и Кротков не нужен. Но Кадони напомнил забывчивой участнице, что по ее же словам, Костя – альфонс, а Кротков – настоящий мужик. Гозиас спрячется от Кроткова за спиной у Кости, а если не поможет, то позвонит своему отчиму и тот примчится на дом 2 ее защищать. На тете с Бузовой Костя сказал, что все понимает и не хочет быть использованным. Он все еще надеется на благоразумие Саши и что она не станет мужчин стравливать между собой. Все!

Обзор дневного эфира дома 2 02.09.16


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 16:12, 02.09.2016
шалава или сама дерется или стравливает людей,гниль и злоба в душе boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд