MENU
» » 2016 » Сентябрь » 21 » Обыграли отпуск или без Рапунцель пусто?
16:16

Обыграли отпуск или без Рапунцель пусто?

Еще рыдает в эфирах, ради ухода Дмитренко, Ольга Григорьевская, а под воротами уже отирается новый кандидат в жертву вымогательства и позора. Давно пора было отправиться в отпуск надоевшей всем паре, но предпочли давить на Диму Рапунчика. Обыграли отпуск или без Рапунцель пусто? И то, и то другое. Возведя тошнотворную потрепанную истеричку в ранг «бренда» телешоу дом 2, нечем больше заполнять эфиры.



Судя по новостям с поляны дома 2, которая с открытием острова Любви окончательно утратила интерес телеаудитории, молодой человек, приход которого еще только увидим в эфирах на шлоке, вовсе не стремится стать еще одним «униженным и оскорбленным». Потому обратил свое внимание на Александру Харитонову, отделываясь от притязаний Ольги букетами от администраторов проекта.


Рапунцель как проходной билет?


Пока Дмитренко проверяет, насколько тепло его встретят в родном городе, и готовит почву для отъезда Рапунцель с поляны дома 2, наконец, нашли мужчину для Харитоновой. Ходят слухи в соцсетях, что нас ждет очередной «договорняк», в котором Григорьевская станет проходным билетом. Так ли это, увидим в эфирах. Пока же смотрим на полный бред от «бренда» телепроекта дом 2, которую никак не желают отпустить в отпуск. Ротация кадров участников или подготовка новой сюжетной линии? Вам не надоело слушать эти бессмысленные претензии ни о чем?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Zlaya@ • 19:29, 21.09.2016
Не очень поняла - о чём авторский пост...
Смешались в кучу кони, люди... (с)
А про Рапу уже давно все всё поняли...
avatar
2 Lila • 21:32, 21.09.2016
Какое точное слово "тошнотворная" ... boy
avatar
3 lidiana • 11:20, 22.09.2016
Дура,нужно было брать миллион!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд