MENU
» » 2016 » Сентябрь » 11 » Обычный проектный мальчик
02:03

Обычный проектный мальчик

Развеселил Степа Менщиков. Парой фраз опустил Гозю сильней, чем все участники и Кротков, вместе взятые, за последние недели.

"Зачем тебе баба с ребенком? Зачем тебе чужой спиногрыз?" (Вопрос Менщикова к Иванову). Гозя-то себя позиционировала как "девочка в поисках любви", вся такая стройная, искренняя и влюбчивая... А ей пояснили, что она баба, поюзанная, с прицепом, нормальному мужику нафик не нужная. После этих слов Гозя сидела с переплетенными ногами, сцепленными руками и перекошенной рожей. Они-то с Костиком нападали на Кроткова, а беда пришла откуда не ждали... А Кротков - красава, сидит в пляжном виде, на расслабоне, молодую девку уже снял , на Гозю с её потешным гламурным гопником откровенно пофик. Так держать!

Потешный гламурный гопник помойную тётку отмыть вздумал, возведя её в ранг невесты. Результат: помойка пахнет, как и прежде, и гопник ею весь пропах...

Вот чего все на бедного Костяна напустились? Обычный проектный мальчик ниочём на заработках; к кому сценарий в койку сунул, с той и отношается. Тут не до капризов, зима на носу..

Ганс, вова, nord11





» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Антонида • 02:55, 11.09.2016
1714684 1720828
avatar
2 tylia722 • 06:37, 11.09.2016
Ранее на передаче ТВ опустил себя Степа со своей женой , выложив своё грязное засранное бельё на всеобщее обозрение , а теперь они "сладкая парочка". Поэтому чья бы корова.... Типичная позиция "козла" .Тысячи женщин выходят замуж имея ребёнка от предыдущего брака и ничего страшного не происходит.
avatar
3 bot • 13:24, 11.09.2016
очень круто про помойку
и гламурного гопника b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд