MENU
» » 2019 » Январь » 8 » Обручальные кольца звезд "Дома-2": как выглядят и сколько стоят
09:00

Обручальные кольца звезд "Дома-2": как выглядят и сколько стоят

Свадьбы на "Доме-2" проходят с особым размахом (не без помощи проекта и рекламодателей, разумеется). После торжества многие звезды шоу начинают хвалиться своими обручальными кольцами. Предлагаю посмотреть подборку самых красивых свадебных украшений участников.

Ольга Рапунцель

https://www.instagram.com/olyarapunzel/

Ольга Рапунцель хотела кольцо с большим бриллиантом, и ее мечта сбылась. Покупка обошлась молодым в 800 тыс. рублей. Однако позже выяснилось, что это кольцо не с бриллиантом, а с фианитом, и стоит оно не 800 тыс., а всего 5 тыс. рублей.

Действительно ли Дмитренко обманул свою супругу, или тема с кольцами поднялась ради рейтингов -- неясно.

Андрей Черкасов и Кристина Ослина

https://www.instagram.com/kristi_oslina

Парочка поженилась в тайне ото всех, но фото из ЗАГСа и свои обручальные кольца все же показала. Кристина выбрала себе украшение из белого золота с пятью бриллиантами.

Купила она его совершенно спонтанно во время своей поездки в Сургут. Увидев колечко, она тут же позвонила своему жениху, и он сразу же произвел оплату. Жемчужинка "Дома-2" оказался щедрым мужем! Стоимость украшения неизвестна.

https://www.instagram.com/cherkasov119/

А сам Андрей Черкасов выбрал кольцо в славянском стиле. На нем изображен древний символ любви, верности и семейного благополучия -- свадебник. Колечко делали на заказ.

Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц

https://www.instagram.com/chaichyts/

Эти молодожены не скрывали своей свадьбы от фанатов "Дома-2", и выложили в социальные сети не только фото из ЗАГСа, но и снимок своих колец. Более того, они показали украшения еще и с магазинными ценниками!. Как оказалось, кольца им обошлись примерно 100 тыс. рублей.

Ксения Бородина

https://www.instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина носит два кольца -- помолвочное и обручальное. На первом фото -- украшение, которое ей подарил Курбан Омаров в день, когда делал предложение руки и сердца. После свадьбы ведущая проекта поверх помолвочного кольца носит обручальное. Оно, как видите, совершенно обычное.

Виктория Романец

https://dom2life.ru

Виктория Романец и Антон Гусев выбрали обручальные кольца бренда Cartier. Покупка обошлась им в полмиллиона рублей. Если на украшения парочка не поскупилась, то на свадебных нарядах решила сэкономить деньги. В день росписи Вика была в обычной футболке и джинсах.

Тата Абрамсон (Блюменкранц)

https://www.instagram.com/tatablum

Кольцо для Таты выполнено из белого золота с бриллиантом в 1 карат. Обручальные кольца Валера и Тата заказывали в ОАЭ. И правильно сделали, ведь там ювелирные украшения стоят значительно дешевле, чем в России.

В своем видеоблоге Валерий Блюенкранц рассказывал, что в Москве такое колечко обошлось бы ему в 5 тыс. долларов (около 300 тыс. рублей). В Эмиратах же оно стоит в два раза дешевле. Увы, Тата теперь не носит такую красоту. Но в ближайшем будущем, вполне возможно, ее пальчики украсят новые колечки от нового жениха из Монако.

Как видите, большинство звезд "Дома-2" спускает на кольца крупные суммы! Но стоит ли оно того?

Звездный обозреватель


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:38, 08.01.2019
Они бы лучше своей хорошей жизнь хвастались, а не кольцами. А то замуж выскочат, а потом не живут, а мучаются.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд