MENU
» » 2018 » Апрель » 23 » Образованность и чувство юмора Саши Черно
17:10

Образованность и чувство юмора Саши Черно

Оказывается, экран жутко искажает абсолютно все, что касается Александры Черно. Девушка она не только обладающая потрясающим чувством юмора, но и имеющая целых три образования. Колледж и две "вышки",как заявила Черно. Сложно поверить этим утверждениям самой Шурочки, если бы не то самое чувство юмора.



Образованность и чувство юмора Саши ЧерноПотрясающее чувство юмора обнаружила у Александры постановщик танцев Наталья Бичан за время репетиций. Умеет же увидеть Бичан то, что все зрители никак не могли рассмотреть такое долгое время. Оказывается, и грязный пол, и носки, требующие стирки, и постоянная демонстрация своих телес - все это проявление раблезинских замашек Черно. К ним следует отнести и предстоящие сюжеты с поеданием сладостей, которые увидим в эфирах на шлоке.
Черно как гротеск?

Потому и утверждение о двух высших образованиях от самой Черно не являются ли проявлением этакого супер-гротеска? Правда, те подписчики, кто это утверждение читал, начали интересоваться, это где же учат так жрать и выражаться?

Одно искусство Саша Черно усвоила прочно. Чем больше эпатажа и примитивного потакания собственным желаниям - тем выше рейтинг и больше зарплата. Потому готова на любые поступки, и предстать в любом виде, ведь это гарантия долговременного нахождения на телепроекте дом 2. Или Наталья Бичан просто решила польстить Саше Черно и Иосифу Оганесяну, ведь именно она была автором сюжета и всех танцевальных па в свадебном конкурсе. Номер, действительно, хорош. Ради собственного пиара и чувство юмора у Черно заметишь?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 18:01, 23.04.2018
Лучше бы эта "образованная", долги начала возвращать,юмориста-воровка. Так что про эту грязно-немытую тушу не надо говорить,
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд