MENU
» » 2016 » Декабрь » 6 » Обратная сторона публичности
09:14

Обратная сторона публичности

Ну что тут скажешь? Жизнь полосатая. Банальность этой мысли не умаляет её сути. И как бы я не относилась к Ольге Бузовой, а я, поверьте, не отношусь к её фанатам от слова «совсем», но, думаю, многим очевидно, что Ольга переживает сейчас не лучший момент в своей жизни. У близких людей это вызывает сочувствие и сопереживание, у злопыхателей – ядовитую ухмылку.

Сначала развод, разъезд, измена Тарасова, выпущенные в публичное пространство, а теперь вот ещё выложенная в общий доступ переписка с родными, с бывшим мужем, интимные фото и видео. Фанаты и антифанаты взбудоражились. Они ведь со своими «кумирами» и в горе, и в радости, как говорится, в болезни и в здравии… Но разве не вы, «звезды», приучили их к тому, что выставляете напоказ каждый свой зевок: свои покупки, поездки, подружек, детей, мужей, любовников и любовниц; собачек, дома, квартиры, машины; завтрак, ужин, лифт, ванная, пижама, ночной горшок… Вы сами доводите до абсурда своё желание красоваться перед обывателями и зарабатывать на этом. Жизнь на камеру стала и привычкой, и зависимостью, и, выражаясь экономическим языком, ликвидностью. Вы тешите своё самолюбие, создавая культ из своей повседневности, демонстрируя миру свои богатство, успешность и крутизну, а потом обыватели компенсируют свою неудовлетворенность и реваншизм, выливая на вас тонны сарказма и злорадства в случае прокола, провала или вашей личной драмы. И это расплата. Вы начинаете, как мантру, повторять сентенцию про то, что «счастье любит тишину» тогда, когда уже, как говорится, поздно пить боржоми, когда ваше счастье уже «сфоткано», припудрено, отфотошоплено, растиражированы и распродано. Вы сами становитесь официальными дилерами вашего счастья.

А потом выясняется, что «у реки два берега». И тот берег, что скрыт от наших глаз, не гламурный, и там много всего, простого, человеческого, неприглядного и некрасивого. И вы просите понимания и такта, сами забыв о них давно. Скромность, умеренность, достоинство – атавизмы. Вы продаетесь – вас покупают. При чем тут человечность и уважение? Вы сами растеряли многое. Вы хотите денег? Давайте селфи, распахивайте свои двери, отворяйте свои альковы, скидывайте одежды. И улыбайтесь в камеру! Вас снимают!

А вы как считаете, можно сегодня быть публичным человеком и не испачкаться?


Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 фрося • 09:32, 06.12.2016
к чему это всё написано ?? Бузовой на всё по хрену ... гадкий пиар для неё лучшая среда существования ...
avatar
2 Свет • 11:08, 06.12.2016
Оставьте вы ее в покое,ей и так хреново b5
avatar
3 Карагандинец • 11:28, 06.12.2016
п.1 Браво!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд