MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » Обращение к Александре Черно
08:19

Обращение к Александре Черно

Александра, я обращаюсь к Вам от лица всех тех, кого Вы в своих постах ласково называете "завистливыми обиженками в замызганных халатах", "гнилыми и конченными людьми".



Прекрасно понимаю Ваше состояние - плохие люди пишут негативные комментарии на Вашей странице в соцсети, особенно после эфира, в котором даже демоны покинули Вас. Но нас тоже можно понять - страница то открыта для комментариев, посты выходят с регулярностью электричек, особых пожеланий по содержанию комментариев нет, вот мы и пишем, что нам в голову взбредет. Что с нас взять, мы в своих Задрищенсках сидим, неокультуренные. Куда нам до Вас, которую от самолётов и Сейшел тошнит? Нам бы халатик себе новенький купить, да поскорей за комп, гадости всякие домовским персонажам строчить, завидуя всем чёрной завистью.
Нужны уточнения?

Вот что хотелось бы мне уточнить, если Вы не возражаете - может быть, подскажете нам, КАК именно мы должны реагировать на то, как вы вместе с Иосифом Оганесяном ежедневно демонстрируете нам в эфирах? Как нам, "тощим курицам, которых никто не любит" при помощи литературного языка, не используя ненормативную лексику, выразить ту бурю негатива и тошноты, которая накрывает нас всякий раз, когда мы неосмотрительно сравниваем Ваши фотографии в соцсети и эфирный образ? Как именно относиться к постам, в которых Вы пишите "я не мошенница, просто взяли с подругами два миллиона, но платить государству не хотели"?

Я могла бы привести ещё с полсотни примеров всякой чепухи, но желания нет. Искренне надеюсь, что Ваши подписчики Вас обижать больше не будут и просто отпишутся, чтобы не расстраивать столь значимую персону.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 08:42, 07.10.2018
Браво ! hands hands
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 09:06, 07.10.2018
Поддерживаю обращение.Очень умное коректное .БРАВО.Только этой особе на все наплевать.Вот посмотрим как она уйдет с проекта какая она будет и жизнь как ей преподаст урок.Потом Мы надпомним кто мы общество и кто ОНА.А пока ей не понять денги в глазах и жадность на лицо.А о любви к ней карманного песика нет не было и не будет .Это они в договорнике хапнуть кусок пожирнее как сама от проекта а потом начнут за этот кусок сдирать друг с друга щкуру.Не так долго нам осталось ждать скоро ее настигнет кара.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд