MENU
» » 2017 » Сентябрь » 9 » Обновление через повторение на доме 2?
21:20

Обновление через повторение на доме 2?

Современным телепрограммам приходится постоянно искать новые формы и способы привлечения зрителей, потому осень всегда время инноваций. Не обошла эта тенденция стороной и телепроект дом 2. Из новостей уже известно, что в очередной раз телезрителей ждут изменения практически всех традиционных передач ТНТ, женский состав в Камеди-вумен переориентировался на темы исключительно любви, посягнув на родное поле дома 2. Правильно. Раз реалити сделало крен в сторону шоу, другие шоу считает возможным вернуться к той теме, которая столько лет успех дому 2 приносила.



Создателям дома 2 показалось мало неудачных попыток воспроизвести чужие передачи, теперь, кроме поисков «последних героев» на сейшельских островах, присмотрелись к «американским женихам». Тем более, что девиц с опытом съемок достаточно, жениха пробного с претензией на «американскую мечту», Алекса Бугрова на экран выпустили, теперь можно приступать к подготовке и съемкам нового шоу. Почему-то вспомнились фото виллы, приобретенной телеканалом примерно год назад в США. То есть площадку готовили заранее или опять ищут «спасательный круг» для рейтингов дома 2?


Кто продержится дольше?


Марина Африкантова опыт работы в шоу имеет, равно как и Лера Фрост, потому выбор девушек для нового зарубежного проекта явно неслучаен, тем более, что пародировать чужие сюжеты и наработки на доме 2 отлично умеют. Да и судя по прототипу, женихи чаще всего из очередной волны эмиграции или просто желающие свой бизнес пиарить, по крайней мере, точно также как в других шоу, жениться реально никто так и не рискнул. Как думаете, кто дольше продержится в новом шоу – Африкантова или Фрост?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2