MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Обнародовано настоящее имя Саймона Мардашина и кем он работал до проекта.
18:15

Обнародовано настоящее имя Саймона Мардашина и кем он работал до проекта.

20 февраля 2018 года обнародовано, как на самом деле зовут Саймона Марданшина и чем он занимался до прихода на проект.

Саймон Мардашин

Саймон Марданшин является одним из самых противоречивых участников телестройки. В то время как одни искренне сочувствуют парню, который вырос в детском доме, других возмущает его агрессивное поведение, особенно после слухов о том, что мать не бросала Саймона, как было озвучено раньше, а сама порядком пострадала от рук неуправляемого подростка.

А теперь всплыли и другие не менее интересные подробности о прошлом Марданшина. Долгое время глядя на специфическую внешность молодого человека телезрители верили, что его действительно зовут Саймон. Однако теперь стало известно, Саймон это псевдоним, а настоящее имя участника - Семен Алексеевич.

Кроме того, доподлинно известно, что до прихода на проект Марданшин зарабатывал на жизнь в сфере фитнес-услуг. Правда сам молодой человек намекнул, у него есть еще и юридическое образование.

Слухи про Саймона Мардашина вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 19:03, 21.02.2018
Ха ! Открыли Америку . Приёмная мать придя в городские квартиры на шоу, озвучила там его имя, назвав его Семёном .
avatar
2 Lora6354 • 21:57, 21.02.2018
Много раз слышала как его величали Сэмом,так и поняла,что от Сёма
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд