MENU
» » 2018 » Июль » 14 » Обнародован компромат на Дмитрия Кварацхелия и его невесту
10:16

Обнародован компромат на Дмитрия Кварацхелия и его невесту

Дмитрия Кварацхелия никто не видел, не слышал и не замечал до тех пор, пока не началась возня со свадьбой. На Острове любви время от времени вспоминали об этой паре, но в основном для того, чтобы разбудить и растормошить вечно спящего Кварацхелию, и напомнить, зачем собственно он находится на доме 2. Дальше Дима снова впадал в спячку, и так длилось несколько месяцев. Но теперь спокойной жизни мужчины пришел конец.Обнародован компромат на Дмитрия Кварацхелия и его невесту



Лучше бы он и дальше спокойно спал, тогда был бы шанс, что его не заметят, а теперь они с Даной на слуху и на виду, потому что ждут ребенка, а значит, автоматически попадают в топ обсуждаемых участников проекта. Только видимо Дима не в курсе, что топчики не просто так зарплату хорошую получают. Придется отрабатывать.

Вчера был обнародован компромат на Дмитрия Кварацхелия и его невесту! В сети появились слухи о том, что будущий отец имел проблемы с законом, несколько лет назад и его биография не так чиста, как рассказывал Кварацхелия о себе в эфирах телестройки. Вспомнили зрители и о том, что у Дмитрия есть дочь, о чем он опять таки сам рассказывал в эфире на шлоке, но Ольге Бузовой заявил, что ни у него, ни у Даны за периметром детей нет.
Орги начали отмывать репутацию будущих топчиков?

Да и у Даны все не так просто. В свое время подозрительно быстро замяли историю о том, что она была до проекта хорошо знакома с Марго Овсянниковой, работали вместе в Дубаях. Но сейчас активно распространяется информация о том, что Богдана поздний ребенок, родители всю жизнь с нее пылинки сдували, ведь потеряли старшего сына, которому был всего 21 год, и Николенко даже на велосипеде ездить не разрешали.

Орги начали отмывать репутацию будущих топчиков или готовят им позорные эфиры? Сомневаюсь, что о судимостях Кварацхелия, если они действительно имеются и о грязном прошлом Богданы, до сих пор не раскопал всезнайка Беккужев.


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 11:41, 14.07.2018
Дважды сидел за кражу........
avatar
2 дымсигарет • 16:17, 14.07.2018
А чего, нормальный жених, не сумеет заработать за периметром - так украдет! biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд