MENU
» » 2018 » Сентябрь » 5 » Обнаглевшая Анастасия Кочервей уводит жениха самой Ольги Бузовой.
19:13

Обнаглевшая Анастасия Кочервей уводит жениха самой Ольги Бузовой.

4 сентября 2018 года обнаглевшая Анастасия Кочервей подкатила к жениху Ольги Бузовой.

Анастасия Кочервей, Ольга Бузова

Пока в периметре от неразделенной любви страдает Роман Гриценко, сама Бузова подыскивает жениха на шоу «Замуж за Бузову». Впрочем, это не мешает ей пристально следить за жизнью Гриценко в стенах дома 2. Как не мешает и закатывать безобразные истерики, посмевшему загулять с другой, парню.

Как оказалось, не только Ирина Пинчук посмела покуситься на то, что принадлежит ведущей дома 2. Буквально накануне в сети появилось фото покинувшей проект Насти Кочервей в объятиях с Акбаром Юсуповым, участником шоу «Замуж за Бузову». Напомним, молодой человек почти сразу лишился благосклонности Бузовой, после того как его подловили на флирте с сотрудницами проекта.

К слову, вряд ли теперь, как и в случае с Гриценко, ведущая дома 2 позволит упустить жениха. Вот только вряд ли ей удастся манипулировать Юсуповым как Ромой. Тем более, что сам молодой человек уже нашел замену начинающей певице.

Новость про Анастасию Кочервей вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:09, 06.09.2018
Он даже участником этого шоу стать не сумел, а его аж в женихи записали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд