MENU
» » 2018 » Март » 23 » Обман или расчет Юлии Ефременковой?
09:05

Обман или расчет Юлии Ефременковой?

В ранге полноправной ведущей дома 2 Юлия Ефременкова уже пребывает на Сейшелах. А где же её обретенная на проекте любовь – Сергей Кучеров? Пытается снимать ролики о жизни за периметром, которые особого интереса ни у кого не вызывают. Мало кто сомневается, что именно на его долю достался уход не только за собачкой Миленой, но и за бабушкой Юли.



Обман или расчет Юлии Ефременковой? Все верно сделала новая ведущая дома 2, ведь другой работы себе Сергей Кучеров так и не нашел, попытки продвижения себя в качестве личного фитнес-тренера он-лайн тоже успеха не принесли. Значит, превратился в «приживалку» с проживанием за уход. А какие амбиции были. Теперь остается смотреть эфиры дома 2 с островной площадки, на которой его возлюбленную провозгласили «королевой», причем не в первый раз.

Песочница общая - кулички разные?

К тому же постепенная смена состава на острове Любви явно способствует повышению авторитета самой Юли как ведущей, хоть она и утверждает, что все участники и она сама вышли из одной песочницы. Так из неё и Андрей Черкасов, и Влад Кадони и Ольга Бузова появились. Песочница общая - кулички разные? А это зависит от того, кто лоббирует Ефременкову, из ночного клуба, кому принадлежащему, она пришла на телепроект дом 2.

Шаг в служебной карьере значительный, только Сергею Кучерову, пробовавшему себя в амплуа ведущего, стать рядом не удалось. Расставание на период нахождения Ефременковой на острове тоже в планы входило? Или не было никакого расчета, а так сложились обстоятельства, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:27, 23.03.2018
Москва не сразу строилась и Кучеров найдет себя в этой жизни.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд