MENU
» » 2018 » Март » 23 » Облили грязью звезд дома 2!?
08:01

Облили грязью звезд дома 2!?

Найден новый способ определения популярности! Теперь самых рейтинговых участников реалити-шоу дом 2, находящихся на Сейшелах, публично, в прямом смысле слова, подвергают грязевым ваннам. Роман Гриценко и Марго Овсянникова, в компании Алексея Безуса и Александры Шевы, подверглись испытанию на острове Любви и на них вывернули ведра грязной воды. Тем самым, признав, что остальная масса островитян даже для таких процедур не годится!



Символично, что об этих участниках реалити-шоу, хоть говорят и пишут, поскольку при отсутствии Артема Сороки, ничего интересного и значимого остальные показать не могут. Или проведенная накануне вечеринка, о безумии которой писала Шпилька на шлоке, не способствовала креативу всей съемочной группы?

Искренность как предлог?

О какой искренности отношений ведут речь все эти люди, которые просто не имеют ни грамма фантазии? Роман Гриценко до сих пор ищет ближайший "топчик", чтобы попадать в эфиры.

Таковым остается среди островитян только все та же Марго Овсянникова. Или этот прерванный роман опять достанут из шляпы, как фокусник кролика? Ведь равных по популярности и рейтингам партнеров на сейшельской площадке для каждого из "звездочек" просто нет.

Вынужденное сближение Ромы и Риты или та самая искренность, которая стала предлогом для проведения этого детектора с грязной водой? Может, "легендам" и "звездам" просто дали возможность не только в эфиры попасть, но и принять душ вне очереди? Смыли последствия вечеринки накануне?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 09:43, 23.03.2018
Песец ... Ш и Б, звезды.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд