MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Объявлен диагноз Дмитрия Дмитренко. Он может стать инвалидом.
09:37

Объявлен диагноз Дмитрия Дмитренко. Он может стать инвалидом.

23 июля 2019 года стало известно, что за напасть постигла Дмитрия Дмитренко.

Дмитрий Дмитренко

В эфирах Дима Дмитренко страдает от невыносимой боли в спине. Ощущения настолько неприятны, что мужчина с трудом передвигается даже по комнате. А Ольге Рапунцель приходится нянчиться с благоверным как с ребенком.

А вот если диагнозы, озвученные Диме, окажутся верными, впереди Рапунцель ждет незавидное будущее. Ведь сейчас Дмитренко еще может хоть как-то передвигаться. А скоро сляжет и будет в прямом смысле этого слова прикован к кровати и инвалидному креслу.

По заверениям самого Дмитренко врачи диагностировали у него грыжу межпозвоночного диска. И это лишь капля в море ужасающих диагнозов. Впрочем и этого достаточно для фолловеров, чтобы бить тревогу. Последние припомнили, несколько лет назад точно такое же заболевание подкосило Андрея Чуева. Тогда оправиться Андрей смог лишь после операции и длительного восстановления.

Новость про Дмитрия Дмитренко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 10:01, 25.07.2019
С такой женой и при таком диагнозе диббона ждёт "шикарное" будущее.
avatar
2 дымсигарет • 10:12, 25.07.2019
Да он, по сути, уже инвалид. Только до психиатра добраться не может, который озвучит ему диагноз.
avatar
3 Lora6354 • 13:24, 25.07.2019
Бедный барбоскин, тяжелее дочи ничего не носил, откуда грыжа?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд