MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Объявился иностранец, обвиненный Дарьей Друзьяк в изнасиловании.
15:07

Объявился иностранец, обвиненный Дарьей Друзьяк в изнасиловании.

20 ноября 2018 года объявился еще один мужчина, которого Дарья Друзьяк обвинила в изнасиловании.

Дарья Друзьяк

Вот уже несколько месяцев в сети не утихают разговоры об интимной связи Друзьяк и известного певца Александра Серова. Обвинившая мужчину в изнасиловании, Даша категорически не желает отказываться от своих обвинений. Более того, направо и налево рассказывает о своей беременности.

Буквально накануне стало известно о том, что на честь и достоинство Друзьяк покушался еще один мужчина. Так, в изнасиловании Дарья обвинила уроженца Турции, с которым познакомилась на одном из ток-шоу. Вот только сам мужчина отказывается понимать, почему Даша пытается его оклеветать. Тем более, что это именно она сексуально домогалась его и взбесилась, когда не получила своего.

Клевета выпускницы дома 2 может выйти ей боком. Тот самый турок намерен прилететь в Москву, чтобы лично разобраться с обманщицей. Мужчина так же готов подать на девушку в суд, лишь бы вернуть свое доброе имя.

Новость про Дарью Друзьяк вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 15:45, 21.11.2018
Вот это да! Что Друзьку не затрахали еще??? Тогда выходит что она насиловала того, который был на острове, Давыдов вроде . Он от неё отбивался , а она его........ biggrin cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд