MENU
» » 2017 » Октябрь » 9 » Обиженный Оганесян?
12:07

Обиженный Оганесян?

Как и предполагалось ранее, попытка показать сценки на железнодорожном транспорте, завершилась просто использованием новых декораций и формы для Саши Черно. После же выхода эфира, Иосиф Оганесян пожаловался своим подписчикам, что его игру несправедливо оценили на «троечку». И кто, не профессионал или коллега, а самоучки Александра Харитонова и Наталья Варвина.



Соглашаясь вернуться на телестройку после неудачной попытки покинуть проект примерно месяц назад, Оганесян явно рассчитывал, что будет ведущим актером в школе, а уж критики в свой адрес точно не ожидал.


Сам не знает, где и во что играет?


С одной стороны, его понять можно, все-таки приходиться играть постоянно, изображая любовь к Черно. С другой стороны, такого рода критикой ставятся под сомнение не только его артистизм, но и такие типичные в будущем, после телепроекта дом 2, отговорки, что все, что происходит на экране — это шоу, мол, образ такой. Раз не может для десятиминутной сценки образ сохранить, значит, полгода не играл, а показывал себя настоящего. Обиженный Оганесян?


Так сам себя и выдал, затеяв этот диалог с пользователями соцсетей. Прямо высказать и обвинить в некомпетентности Наталью Варвину и её подругу Харитонову, Оганесян не может, а вот то, что его так ловко подставили, чувствует. Только жаолости почему-то не вызывает, а вы бы ему посочувствовали? Обидели Иосю напрасно?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:22, 09.10.2017
А что он удивляется, что плохо оценивают его актерскую игру? Я не смотрела, как он там и что играл в их идиотских сценках, но вот то, как он изображает свою любовь к противной многопудовой бабе, никуда не годится. Смотреть противно, потому что не видно никакой любви, как бы он не тужился, а та фальшь, с которой он это делает, только раздражает и отвращает. Так что хреновый он актер. И на сцене и в жизни.
avatar
2 КАДО • 16:10, 09.10.2017
Трусоватый, слабоватый, продажный, жадненький еврейский арменёнок! Поутихла волна возмущений твоей "любви" к бегемоту! Не интересно, а тебе с этим жить! Желаю жениться на ней и уйти за оХрадку! Живите в радости!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд