MENU
» » 2018 » Май » 2 » Обиженный Алексей Чайчиц назвал самых дорогих эскортниц дома 2.
18:24

Обиженный Алексей Чайчиц назвал самых дорогих эскортниц дома 2.



Обиженный Алексей Чайчиц назвал самых дорогих эскортниц дома 2.

1 мая 2018 года потерпевший фиаско в личной жизни Алексей Чайчиц прошелся по бывшим коллегам по дому 2.

Алексей Чайчиц

Отношения Леши Чайчица и Елизаветы Триандафилиди, недавно покинувших проект, не просуществовали долго. И хотя решение расстаться стало для пары обоюдным, Чайчиц, как видно, затаил обиду на весь белый свет.

По крайней мере как еще объяснить неожиданные откровения Леши по поводу тех, с кем он еще недавно жил под одной крышей. Если верить словам обиженного Чайчица, большая половина проектных девушек - эскортницы. Причем чем больше у них подписчиков, тем дороже цена. А некоторые годами сидят на шоу, лишь бы повысить свой ценник.

Несмотря на то, что имен Леша называть не стал, не так уж трудно догадаться, кого он имел ввиду. Не исключено, в список самых дорогих продажных женщин по мнению Чайчица попали Марина Африкантова, покинувшая периметр Валерия Фрост, не говоря уж об откровенно во всем признавшейся Маргарите Овсянниковой.

Новость про Алексея Чайчица
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 18:38, 02.05.2018
Все верно, но вот про себя постеснялся добавить, что на Бали не отдыхать едет. lol
avatar
2 Антонида • 18:42, 02.05.2018
Че, на Бали платят плохо, завидно?
А вообще, этот материал очень старый, еще задолго до 1 мая читала.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд