MENU
» » 2018 » Май » 23 » Обида Бузовой или расплата Безуса?
17:17

Обида Бузовой или расплата Безуса?

Кто бы сомневался, что за опрометчиво выданную правду прямо в глаза ошарашенной Ольге Бузовой, придется Алексею Безусу расплачиваться долго. Не помогли попытки превратить всё сказанное в шутку и жалкий наспех сорванный букетик.Обида Бузовой или расплата Безуса?Обида Бузовой или расплата Безуса теперь в островных эфирах на шлоке. В лучших традициях дома 2, бумеранг летит в похмельного Лешу. При этом он запущен не ведущей, остров покидающей, а бывшими друзьями и коллегами по реалити-шоу. Кого-то, кроме недогадливого Безуса, это удивляет?
Муки "козла отпущения" впереди?



Не может Леха понять, как из всеми любимого Гарри Поттера превратился в парня, которого не любят и даже унижают в коллективе. Зачем-то с виллы выселяют его с Каролиной, а надо было не извинения приносить, а как Мондезир заставить съемочную группу за собой носиться вместе с Бузовой. Но, видимо, за кадром Безусу быстро объяснили, чем чреват срыв съемочного процесса, ведь чаще всего именно за это прегрешение выгоняют островитян с проекта. Не потому ли отчаянно спорит с Дэном Давыдовым Леша, вплоть до боя на перчатках, что терять остатки репутации не хочется, а покорность и соглашательство "наезд" на ведущую дома 2 не могут компенсировать.

Теперь ясно, почему эти правдивые слова Алексея Безуса вообще попали в эфир. Есть общая для островитян тема, есть сплоченность в коллективе, есть и тот, кто горько раскаивается в содеянном. Безуса случайно назначили на роль "козла отпущения", как думаете? Или его муки еще впереди?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд