MENU
» » 2018 » Январь » 23 » Обещания надо выполнять, Ефременкова!
15:58

Обещания надо выполнять, Ефременкова!

Все намерения покинуть телепроект дом 2 по возвращении с острова Любви Юлии Ефременковой пошли прахом. Находятся они на поляне дома 2 в реальном времени вместе с Сергеем Кучеровым. Еще и участие в свадебном конкурсе будут принимать, хоть для галочки.



Как только появилась на шлоке история неприглядных игрищ с котом Барсуком, вызвавшая возмущение читателей, так выложил ролик с Моней и котейкой Андрей Черкасов. Понятно, что кот отлично Монику помнит, они давно знакомы, потому и не протестует, что собачуля ест его еду. (Обзавелся посудой и кормом Барсук?)



Зато раздается за кадром голос Юлии Ефременковой, мол, Барсук – гостеприимный хозяин. Значит, не покинули дом 2, несмотря на амбиции и претензии Сергея Кучерова. Обещания надо выполнять, Ефременкова! И прояснить вопрос, забрала ли свою маму в столицу, как обещала.


Играющий тренер с подмастерьем в конкурсе?


Или и на поляне дома 2 будет выполнять функции ведущей Юлия Ефременкова в тандеме с «подведущим» Кучеровым? Понравилось на острове Любви работать парой, даже решения о победе в проводимых конкурсах принимали якобы совместно.



Учитывая явно натужный и пока сугубо постановочный характер свадебного конкурса, скорее всего, и эту пару для отработки рекламных заказов запустят в число соревнующихся. Или они все-таки покинут телестройку уже после конкурса, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Kozerog • 16:05, 23.01.2018
Ещё в ПСЕВДОконкурсе победят ПОТУГАМИ оргов, а те зрителям лапшу на уши скинут, что сами зрители за эту НЕпару голосили.
avatar
2 Свет • 01:13, 24.01.2018
Зло так и прет из нее,она рада засадить любого,а дальше трындец
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд