MENU
» » 2018 » Январь » 21 » О всех грехах Ольги Рапунцель — забудьте!
11:46

О всех грехах Ольги Рапунцель — забудьте!

Тема отношений невестки и свекрови — бесконечна. История вражды Ольги Рапунцель и мамы Дмитрия Дмитренко не столь длительна, но не менее яркая. Раз нет других тем у супругов — пережевывают эту. И кое-какие моменты делают эту историю не столь уж однозначной.



Первый совет семейных психологов, не имеющих отношения к дому 2, гласит — никогда в ссорах и спорах не упоминайте родителей супруга. Конфликт исчезнет, а осадок в виде неуважения к самым близким другому людям, останется.



Ольге не столько нужно восстановить отношения со свекровью, сколько важны два других обстоятельства. Первое — тема для эфиров, в которой хорошо бы не только оказаться правой, но еще и решить вторую задачу — приобрести няньку для будущего ребенка. Попутно, заставить всех забыть о том, что было раньше. О всех грехах Ольги Рапунцель — забудьте! Это она имеет право чего-то требовать, не в силах скрыть даже в эфирах на шлоке, что ею руководит, в первую очередь, зависть.


Зависть или глупость?


Как это так, к Блюменкранцам бабушки из других государств приезжают, а с нею свекровь сквозь зубы разговаривает? Никакие аргументы о здоровье, возрасте и иных причинах, мешающих Людмиле Григорьевне выполнить желание невестки вытащить пожилую женщину под камеры, во внимание не принимаются. зависть или глупость? Скорее, все-таки полное неуважение к свекрови и расчет.


Сможет ли забыть Людмила Григорьевна не только о прошлом невестки, но и о её провокациях, неуважении к семье и себе ради внучки? Вы на чьей стороне в этом противостоянии — свекрови или невестки?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 13:54, 21.01.2018
Глупый вопрос!
avatar
2 irinap1963 • 15:27, 21.01.2018
виноват митька,что нашел рапку и сделал её беремчатой,чтобы отираться на проекте как можно дольше
avatar
3 tahkatya • 18:07, 21.01.2018
Дура,не все забывается? Ты в каждом эфире поливаешь мать твоего мужа,опустим,что он дурак,но это его мать. Потом говоришь,не надо помнить плохое. Лечись, на твою сморщенную рожу сил нет смотреть,хоть свали поскорее в роддом,отдохнем от тебя
avatar
4 Антонида • 00:03, 22.01.2018
Пусть мама не переживает, Рапа его бросит и очень скоро, но на алименты он попал)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд