MENU
» » 2018 » Август » 21 » О роли ведущих на Доме-2
07:36

О роли ведущих на Доме-2

В последнее время роль ведущих на проекте становится все более размытой, между ними и участниками стираются границы, а само шоу начинает напоминать не реалити о построении отношений между парнями и девушками, а между ведущими и выбранными ими протеже.



На протяжении нескольких месяцев зрители наблюдали за бесплотными попытками Романа Гриценко добиться расположения Ольги Бузовой, помимо других видов деятельности являющейся одной из ведущих проекта, как случилась новая симпатия. Только теперь о своей влюбленности к Ольге Орловой заговорил Егор Черкасов (являющийся тезкой одного из ведущего шоу). Отличалась в свое время и Ксения Бородина, заводившая романы с участниками шоу.

И чувства упомянутых членов домовской общины просыпаются как-то очень вовремя, когда им делается последнее китайское предупреждение либо о необходимости как-то проявлять себя на шоу, либо покидать проект. И если Романа Гриценко зрители, несмотря на неоднозначность его характера, ценят за чувство юмора, Черкасова поклонники шоу практически не наблюдают в эфире из-за его чрезмерной увлеченности собственной персоной и ленности.
Зачем ведущими нарушается субординация

Но удивляет совсем другое, – зачем ведущими нарушается субординация между ними и домовцами? Невольно возникает ощущение того, что проект превратился в площадку для поиска партнеров административному персоналу, чем сама роль ведущих не просто принижается, а сводится на нет.

Не кажется ли Вам, что при таких условиях ведущие должны становиться участниками на общих основаниях и строить отношения уже в рамках проекта?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд