MENU
» » 2016 » Ноябрь » 4 » О разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова заговорили на центральных телевизионных каналах
14:43

О разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова заговорили на центральных телевизионных каналах

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова может стать главной звездной новостью этой осени. О разладе в отношениях знаменитостей уже заговорили на одном из центральных телеканалов.
Ольга Бузова несколько лет доказывала, что ее семейные отношения идеальны. По иронии судьбы, этим летом звезда выпустила свою книгу «Цена счастья» и буквально через пару месяцев ее семейная жизнь, которую она описывала с таким восторгом, рухнула. Если сначала о разводе Бузовой и Тарасова только писали в тематических группах фанаты на уровне слухов, то накануне о крахе «тарабузиков» заговорили на центральных телеканалах. Дмитрий Тарасов, наконец, дал короткий комментарий. Он подтвердил некоторые проблемы в отношениях с Ольгой, но о подробностях предпочел умолчать, посоветовав обращаться к Бузовой.

7d org ua







подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 1.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 BAGI • 14:54, 04.11.2016
Теперь все, кто купил книгу "Цена счастья"- не читайте ! Только нюхайте b4 b4
avatar
2 gala11@listru • 17:41, 04.11.2016
Нашли с кем сравнить! b4
avatar
3 s_cv • 23:59, 04.11.2016
Ужас, как теперь жить?
avatar
4 Антонида • 00:13, 05.11.2016
Как бы я не любила Бузову, но она, вероятно, действительно любила и была хорошей женой, есть у нее это. Поэтому из женской солидарности ее поддерживаю. Я бы поняла, если бы Тарасов вернулся к бывшей жене и ребенку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд