MENU
» » 2017 » Июль » 5 » О пользе конкуренции среди ведущих дома 2
18:19

О пользе конкуренции среди ведущих дома 2

Плодящиеся ведущие телепроекта дом 2 уже просто вынуждены вступать в конкурентную борьбу между собой. Пока готовится к стажировке на острове Любви Андрей Черкасов, за дело, подстегиваемый соперничеством принялся Влад Кадони, которого почти год продержали в со-ведущих, прежде чем допустили вести шоу.



Кстати, до покусывания коллег, в отличие от того же Черкасова, Влад не унижается, вместо этого раскручивает интриги с противостоянием в борьбе за комнаты, ловко стравливая противников и оживляя жизнь на поляне дома 2.


Тем более, что отпуск Ксении Бородиной, отдыхающей вместе с мужем и детьми, дает простор для провокаций и интриганства. Зачем-то отпуск ведущей сделали темой «бредовых новостей», ведь Екатерине Стариковой что-то озвучивать в эфир надо, а «слив» информации жестоко карается. Вот кого после проб, в полноценные ведущие переводить не имеет смысла, так это Старикову, которая способна только слова с телесуфлера озвучивать.


Остальные ведущие заняты собственным пиаром?


Зато Бородина активно огрызается с подписчиками, которые внезапно обнаружили резкое завышение цен на китайский ширпотреб, выдаваемый за её дизайн.


Ироничный Кадони прекрасно научился выводить участников из себя, очень ловко раскручивает конфликт на ровном месте. Особенно забавно наблюдать, как управляется с темпераментной Мариной Тристановной, которая в стремлении попасть на экран не слышит никого, кроме себя. Кто следующий «попадет» под раздачу со стороны Влада Кадони, ведь все пары, которые задействованы в конкурсе уже выведены в эфиры?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 18:40, 05.07.2017
КАДОНИ - ЛУЧШИЙ!!! Орлову уберите Христа ради это огромнейший промах поставить ее ведущей!!! Бородину и Бузову можно тоже заменить! Черкасов - скомарох с кубиками , его - в пионерские лагеря , детишки будут рады!!! 0dde7c0eee32
avatar
2 Антонида • 23:28, 05.07.2017
Я бы оставила старых ведущий, с Кадошей. Пока нет достойной замены. Дура Бузова меня раздражает, но и веселит своей глупостью.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд