MENU
» » 2018 » Август » 21 » О пользе экстремальных свиданий на Доме-2
17:24

О пользе экстремальных свиданий на Доме-2

Видимо, регулярное нахождение под камерами действует на участников реалити настолько сильно, что они уже не могут обходиться без адреналина, о чем свидетельствует то, что на шоу стали крайне популярными различного рода экстремальные свидания.
Конечно, в любой паре, рано или поздно, возникают такие ситуации, когда необходимо освежить чувства, привнести в них пикантность, посмотреть на свою половину другими глазами.
О пользе экстремальных свиданий на Доме-2
В любых романтических и супружеских отношениях (3, 5, 7 лет и т.д.) существуют кризисные моменты, выход из которых вполне возможен при прохождении вместе приключенческих квестов, при занятиях современными видами спорта, вызывающими приток крови и ее обновление. Но все это уместно, когда ты уже знаешь своего партнера, осведомлен о его страхах и предпочтениях, а не через неделю знакомства.



На начальных этапах отношений такие экстремальные свидания могут только навредить. Например, молодой человек является поклонником высоты и приглашает девушку прыгнуть с парашютом или с тарзанки, а она, не желая разочаровать парня, на это соглашается, при этом жутко, до спазмов в животе, боясь всего, что находится выше, чем 20-30 сантиметров от земли. В лучшем случае, может произойти конфуз, спровоцированной прямой реакцией организма на страх, в худшем – несчастный случай.

Так и навязываемые практически не знающим друг друга людям экстремальные свидания (Ирина Пинчук, Роман Гриценко, Алиана Устиненко и другие) не способствуют укреплению пар, а только усиливают в них конфликты, потому что занятия экстримом – это уже одна из ярко выраженных степеней доверия к человеку. Опять же это небезопасно. А как считаете Вы?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Алена80 • 21:29, 21.08.2018
Ритка уже жопку успела отъесть
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд