MENU
» » 2016 » Август » 16 » О подарках и претензиях
17:31

О подарках и претензиях

О подарках и претензиях

Автор: Наталья Борушко-Юданова
Тема, которую почему-то узурпировала Ольга Рапунцель, о подарках и можно ли их выпрашивать, стала очень актуальной на поляне дома 2. Просто эпидемия какая-то началась. Мало того, что женский пол подхватил, так и Яббаров влез. Он старательно пытается себя рекламировать – через оправдание Рапунцель. Что-то не повелся в свое время ей дарить хоть что-то, сам выпрашивал то кроссовки, то телефон.

С меркантильностью и темой Ольги Григорьевской все давно ясно. Нащупав одну тему, очень близкую ей и понятную, будет её и развивать до бесконечности.

Но вот само понятие «подарок» предполагает нечто, принесенное в дар. И доставляющее радость не только получателю, но и дарителю. Еще и момент выбора, неожиданности самого предмета, упаковки и преподнесения.

Эрзацы и заменители вместо даров, денежный эквивалент вместо чувств и радости, удовольствие только от произнесенных сумм, а не от события. Потому девицы на поляне все требуют кольца, кольца и только кольца.

О позиции Ольги Григорьевской столько сказано и написано, в том числе и на шлоке, что и не счесть. Но вот об эпидемии или дурном примере поговорить стоит.

Ольга Жемчугова, выпрашивавшая вплоть до весны шубу, радуется подаренному мужем кольцу. Александра Гозиас в течение месяца требовала такой же подарок от Иванова. Историю с подарочными кольцами Романец все помнят?

Тата Абрамсон, в отличие от остальных, была оригинальна – попросила у Блюменкранца духи.

Неужели других вариантов подарков не существует? Или действительно девицы телепроекта дом 2 просто заботятся о жизни за периметром? Ведь любовь – любовью, а колечки врозь? А как вы относитесь к подаркам? Любите ли их дарить?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 17:49, 16.08.2016
А еще Руслана требовала подарки от Семена, Каряка от Задойнова, простэ те мужики посылали их подальше , Димуля не может.
avatar
2 Свет • 19:22, 16.08.2016
Уберите эту проститутку с проекта,нет сил смотреть на ее рожу.
Но Суханова написала,что Рапа поллитра принимает на грудь,чтобы скандалы закатывать по своему сценарию b4 b4 b4
avatar
3 КАДО • 21:01, 16.08.2016
После того как алкаш и извращенец показал себя во всей красе, разве он расстанется с Рапой! Он без неё теперь не засыпает, сначала видио прокручивает под песню "Владимирский централ"!
avatar
4 bot • 19:58, 18.08.2016
это орущее пучеглазое чмо реально заманало 1739118
выпустили же санитары ее из дивнАВА сада batl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд