MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » О перспективах Александры Черно на телепроекте Дом 2
17:04

О перспективах Александры Черно на телепроекте Дом 2

Второй день подряд Александра Черно заявляет о том, что она не напрасно "годами" зарабатывала себе авторитет на Доме 2. По словам Саши, в очень скором времени, этот авторитет будет работать на неё, так как у неё есть отличные перспективы на шоу.



По поводу своего поведения Черно верно высказалась - если бы она вела себя иначе, то их с Иосифом давно бы выгнали за ворота. Я абсолютно согласна с ней, что Оганесян надолго бы не задержался без Черно, без её защиты, без её скандалов. А вот по поводу её перспектив на шоу... Ну не знаю. И что характерно - она ведь говорит об этом уже не первый раз, как бы печально это не звучало.
Вот если отбросить весь тот негатив, который мы испытываем к ней и посмотреть на неё, как на среднестатистическую участницу - ну не могла она просто так, на пустом месте, без каких-либо намеков со стороны руководства такое себе придумать! Как бы Черно не старалась предстать перед зрителями этакой наивной глупышкой, всем известно, что она хитра и рассчетлива. Очень не люблю Сашу, но мне кажется, что она реально смотрит на вещи, если только это не касается её веры в любовь к ней Оганесяна. Да, она делает эфиры, ведёт себя как фейк, вызывает негативные эмоции, но она далеко не фантазерка.

Тогда получается, что все наши надежды на то, что Черно покинет проект и скроется с наших глаз тщетны?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 06:02, 10.09.2018
Я, наоборот, рада что есть черно и рапы. Смотреть на них крайне противно, но ведь в этом и есть смысл шоу, как раз, за счет таких вот мерзостей, эмоции не угасают, а значит, шоу маст го он.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд