MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » О ложно понятой демократии и потерях шлока
19:08

О ложно понятой демократии и потерях шлока

Для чего создаются правила общения в интернет-сообществах? Для того, что бы каждый имел право высказаться, не переходя на личности комментирующих и авторов. Поднять эту тему заставили два обстоятельства — постоянное желание демократии, которую почему-то понимают как согласие со своим собственным мнением, игнорируя правила шлока, и огромная потеря, которую наше сообщество уже ощущает. О ложно понятой демократии и потерях шлока. Демос — народ, кратос — власть, шлок. ру — частный сайт о доме 2, который существует в определенном правовом и нравственном поле. Потому все, что запрещено, написано в правилах, только не все их читают или понимают прочитанное.



Востребованность наших авторов и комментаторов, которых охотно воспроизводят во всем оклодомовском пространстве, имеет и обратную сторону. Периодически появляются «варяги», которые начинают оскорблять тех, кто что-то создает, тратя время и усилия, проявляя свой талант. Несколько дней корю себя, что вовремя не увидела нападок на своего соавтора Виту Малинович, которая радовала нас всех своими мемами.


Давайте будем уважать творчество!


Каждый из нас по-своему переживает нападки со стороны, потому в том, что Вита молча удалила свою страницу, вижу и собственную вину — все попытки «наездов» надо пресекать в корне. Всем, кому не нравятся правила шлока. ру., могут искать другую площадку для самовыражения, в интернете их хватает. Дорогая Вита Малинович, возвращайся, нам очень тебя не хватает. И о демократии — прежде чем её требовать, не плохо бы ознакомится с правилами сайта. С уважением к нашему сообществу и искренней любовью к Вите — Наталья Борушко-Юданова.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 21:09, 07.11.2017
Я смотрю и здесь свой профсоюз! tomato
avatar
2 Антонида • 23:41, 07.11.2017
Блогеров, пишущих о дурке, становится все меньше, поэтому понятно беспокойство админов шлока.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд