MENU
» » 2018 » Июнь » 3 » О чём мечтают участники дома 2?
14:53

О чём мечтают участники дома 2?

Мечты волшебная страна... На доме 2 мысли материализуются, но не всегда так, как хочется.
О чём мечтают участники дома 2?

О чём мечтают участники дома 2?
- Саша Черно мечтает похудеть и даже начала делать первые шаги навстречу своей мечте. Только в погоне за исполнением желаний Александра начала терять человеческое лицо, и практически потеряла своего парня Иосифа Оганесяна.
- Андрей Денисов, которого участники дома 2 называют Штрихом, мечтал встретить на проекте искреннюю, чистую девушку. Как сказал Роман Гриценко, он пытался строить отношения с 40 девочками, и наконец-то попал пальцем в небо. Получится у Андрея построить отношения с Иваной Диловой? Очень сильно сомневаюсь, но время покажет, да и Дилова ещё покажет себя, как бы Денисову плакать не пришлось после исполнения его мечты.
- Виктория Борисевич мечтает женить на себе Давида Анташвили, а Давид горит желанием увидеть стройную Вику. Кто из них исполнит своё желание раньше? Борисевич решила неделю голодать и избавиться от 5 кг, а Анташвили ищет повод избавиться от самой Виктории. Судя по анонсам на шлоке, мечта Давида исполнилась намного раньше, чем у его девушки.- Дана Николенко мечтает попасть в топ ярких участников проекта. Но пока что попала в объятия «диванного» мужчины, не желающего проявлять инициативу. Что сделает Богдана для исполнения своей заветной цели, скоро узнаем.



- Майя Донцова мечтает стать женой Алексея Купина, а Лёша спит и видит себя владельцем столичной недвижимости. Сможет ли девушка принести в жертву свой образ жизни и уехать в украинскую деревню зато в наряде невесты, или ребята распишутся без свадебного торжества, но будут жить отдельно от Ирины Михайловны Донцовой?
- Давняя мечта Романа Гриценко сбылась! Он поцеловал ведущую Ольгу Бузову и завоевал зрительские симпатии своей решительностью и напором. Что будет дальше происходить в этой истории безответной любви? Возможно, взаимное притяжение между молодыми людьми перерастёт во что-то большее, но фанаты Ольги Бузовой категорически настроены против Ромы и не верят в его чувства.

- Илья Яббаров хочет стать «человеком года» и получить квартиру в Москве, а заодно получать высокие гонорары за счёт семьи Дмитрия Дмитренко. Есть такое предчувствие, что у него ничего не получится, и парень уйдёт с проекта опозоренным. Впрочем, как всегда.
- Саша Шева мечтает, чтобы от неё все отстали и больше не приглашали "звездой для битья" на ток-шоу. Ещё она хочет стать миссис Саша Шароварова и родить как можно больше детей для любимого Виктора. Простые желания, как и сама Шева.

Как думаете, о чём мечтают Марго Овсянникова, Лена Хромина и Саша Гобозов?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд