MENU
» » 2018 » Октябрь » 23 » О чем Саленко умолял Ендальцеву?
08:28

О чем Саленко умолял Ендальцеву?

Меня лично Анастасия Ендальцева подкупает тем, что она, в отличии от большинства хомяков, безоговорочно уверена в своей неземной красоте и привлекательности. Да и скрины с Настей всегда отличаются разнообразием, чего не скажешь об остальных участниках, у которых как будто маска натянута, никаких эмоций.



Поведение Насти, на мой взгляд, вполне соответствует требованиям проекта. Хочет - строит любовь, не хочет - делает вид. Но вот то, что в последнее время Анастасия слишком часто получает по голове - мне очень не нравится.

Особенно меня не устраивает то, что обидчики Ендальцевой не получают по заслугам. Почему Пинчук всё сходит с рук? Первая потасовка была устроена именно Ириной, которая не смогла по достоинству оценить подарок Насти. А уж сегодняшний конфликт - он и вовсе за рамками. Как можно было безнаказанным оставить нападение "Улыбаки"? Ведь Ефременкова даже не посчитала нужным разобрать эту ситуацию на Лобном. Как мне кажется, фразы Захара Саленко о том, что "я же умолял Настю меня не провоцировать" было как-то недостаточно.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд