MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » О чем мечтает Дмитрий Дмитренко
07:39

О чем мечтает Дмитрий Дмитренко

Не проходит и дня, чтобы зрителям дома 2 не показали в эфирах семью Дмитренко - Олю, Диму, Васю и их бабушку Татьяну Владимировну, которая неотлучно дежурит на кухне или трясет детскую коляску. И каждый скандал в этом семействе обсуждается несколько дней, Ольга Рапунцель начинает конфликт, а остальные уже разгребают и получают свою долю постыдной славы. Вот и на этот раз, когда Оля опозорила свою мать, пострадали все, кроме "брендовой девочки" реалити-шоу. В особенности, был облапошен очередным сценарием её муж, который не догадался, что уходить за периметр никто не собирается, и мужчина остался в дураках. В вечернем эфире 17.11.2018 на шлоке Дима был так измотан происходящими событиями, что рассказал Алексею Безусу о своей мечте. О чем мечтает Дмитрий Дмитренко, как по-вашему? Он просто хочет покоя, постоянно думает, как хорошо было бы отдохнуть от безобразия, творящегося на проекте, и вернуться домой. А домом Дмитренко называет свою квартиру во Владивостоке, поэтому его мечта сбудется ещё не скоро.



Представляете, Дима уже не первый год женат на Рапунцель, а до сих пор не понял, что во Владивосток она не собирается. В своих заблуждениях Дмитренко зашел так далеко, что позвонил родственникам, договорился выгнать квартирантов, наверное, мысленно уже отдал дочку в детский сад. И такой эпический провал.
Безвыходная ситуация у Дмитренко

С каким упоением он упаковывал целый день вещи, обматывал коробки скотчем и разбирал детскую кроватку - даже носки некогда было надеть, так и проходил босиком до самого Лобного. И только отбиваясь от озлобленного коллектива, Дмитренко понял, что жена его подставила, не посвятила в свою игру, использовав, как пешку.

А деваться ему некуда, с проектом семью связывает контракт, ещё 5 месяцев, как минимум, они должны находиться на телешоу. Не уйдёт же он один, а Рапунцель даже эвакуатором с места не сдвинуть. Безвыходная ситуация у Дмитрия, и как только его угораздило вляпаться в такую неприятную историю?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд