MENU
» » 2018 » Декабрь » 20 » О чем грустит Ендальцева?
09:47

О чем грустит Ендальцева?

В последнее время Настю Ендальцеву не узнать. И дело даже не в том, что её ухаживания за Саймоном Марданшиным закончились неудачей. Как-то сникла Анастасия, повесила нос, потеряла себя в схватке с мужским эго Семёна. О чем грустит Ендальцева по ночам, когда, Сэм, по её словам, занимается спортом? Наверное, мечтает стать его любимым тренажером?



От такой хитрой и опытной девицы, как Ендальцева, я, признаться, не ожидал настолько жалкого финала проектной карьеры. Достаточно долго продержалась в одиночках, ну и зачем надо было соглашаться на фиктивные отношения с фаворитом одной из ведущих телестройки? Про Ольгу Орлову и Марданшина авторы шлока уже достаточно написали. Что Анастасия хотела показать зрителям своим флиртом с Саймоном? Дикую кошку легко приручить, ради любви можно терпеть унижения, как убрать с дороги сильную соперницу - выберите правильный вариант.

Скорее всего, всю безысходность своего положения она поняла ещё в ту ночь, когда Марданшин сказался больным после прилета на острова и не пошел на общую вечеринку. И вся напускная бравада Насти, что она добьется Саймона, что изменится - это последствия разочарования. Отступать уже некуда, стыдно сдавать позиции, изображая улыбку, когда тебя выворачивает наизнанку. Вот не верю, что энергичной девушке интересно тратить своё время на унылого мужика, который ещё и под градусом постоянно (или мне одному так показалось?).
Настя вернется к Ромашову?

Не понимаю, почему Настя не отцепится от Сэма, когда рядом околачивает пальмы ей бывший Женя-гитарист? Вернулась бы к Ромашову, с Юлией Щегловой сцепилась, как в былые времена, поныряла бы в бассейн, получила бы в лоб кокосом. Финал забега с Марданшиным предсказуем - полет над пляжем и клочья волос, которые лениво подметут после потасовки рабочие-креольцы. Не лучше ли Ендальцевой снова залезть в чужие отношения? Грусть и усталость от навязанного сценария как рукой снимет.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:13, 20.12.2018
Ну какая Ендальцева хитрая и опытная? Страшненькая деваха с уродующими лицо искусственными губехами. Ну, нагловатая и крикливая - это да, так это скорее, чтобы обратить на себя внимание, потому что больше не знает, чем брать. Ее разговоры, что она вращалась в высших кругах - признак обыкновенной глупости, выдает за действительность то, о чем мечтается. С Семеном, конечно, связалась зря, ему, по моему, девки вообще не нужны. Никакие, хоть самые золотые. Он - псих-одиночка с завышенными амбициями.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд