MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Нужна ли перезагрузка Сереже-трактористу?
08:59

Нужна ли перезагрузка Сереже-трактористу?

На проекте Сережа впервые появился на шоу «Пламя любви». Молодой мужчина предстал перед нами в образе «рубахи-парня» с обожжённым сердцем. Крылов практически сразу же подкупил всех присутствующих своей искренностью и простотой. Вследствие чего его позвали на проект дабы помочь пережить измену жены и построить новые отношения, основанные на любви и доверии.



Вступив в ряды участников телестройки Сережа, по прозвищу тракторист, начал активно ухаживать за дамами из женской спальни. И, несмотря на ряд неудачных попыток, руки он не опускал. Но душевной доброты оказалось маловато. Девушки хотят видеть рядом с собой городского, а не деревенского парня.

Тракторист – мужчина исполнительный и упрямый. Все требования принял к сведению и начал перезагрузку. Сережа активно работает над дикцией, физической формой, над своим стилем. Помогают ему в этом Витя Литвинов, Леша Купин, Роман Капаклы и другие мачо проекта.
И, действительно, результат на лицо: Сережа стал лучше одеваться, более четко изъяснять свои мысли, перестал быть навязчивым.

По сути все хорошо, человек развивается, растет, но не кажется ли вам, что перезагружая свой внешний облик и манеру поведения, Серега-тракторист поменяется и в душе. Не превратится ли он из добродушного открытого парня, каким он пришел на «Дом-2», в очередного обнаглевшего участника с завышенной самооценкой? Может все-таки стоит сохранить свою индивидуальность, а не становиться одним из…?


Автор: Ольга Вебер

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд