MENU
» » 2019 » Январь » 21 » Нумеролог Ольга Перцева: «Бузова испытывает сексуальную реакцию во время ссор»
12:29

Нумеролог Ольга Перцева: «Бузова испытывает сексуальную реакцию во время ссор»


Нумеролог Ольга Перцева: «Бузова испытывает сексуальную реакцию во время ссор»
.
В день рождения Ольги Бузовой звёздный нумеролог сделала анализ психоматрицы ведущей и раскрыла секреты самой обсуждаемой персоны в российском шоу-бизнесе.
.
«Рассмотрим её личность с точки зрения магического квадрата Пифагора, — делится нумеролог Ольга с журналом дом 2. — Характер у Ольги считается одним из самых комфортных, потому что обладает мягкостью. Однако если такой человек не получает должного внимания, в нем вспыхивает негодования. Для Оли популярность — это основная подпитка и мотивация для любых действий. Круг людей, которых она искренне любит, — узок. Бузова неидеальный друг! Материнский инстинкт развит слабо, потому что она сама ребёнок, который топчет ножками и желает, чтобы все ей угодили. У Оли довольно спокойный сексуальный темперамент. Однако стоит ей испытать стресс, в ней проявляется дикая кошка. Возможно, она испытывает наиболее яркие сексуальные реакции после ссор и после выступлений на сцене. Бузова ждёт идеального по своим субъективным требованиям человека, и даже встретив такого, не остановится в своих попытках его усовершенствовать».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 12:56, 21.01.2019
Это- секреты Полишинеля biggrin
Главный секрет бузовой - КТО её танцует? wacko
avatar
2 tylia722 • 20:38, 21.01.2019
Посмотрите на весь шоу биз , обязательно кто то кого то танцует , Пугачева продвигала свою дочь , артисты своих детей , мужья-режиссёры , своих жен и т.д. А эти нумерологии , астрологи -курам насмех , как напишут ахинею , даже не смешно.
avatar
3 Bonjuk • 21:26, 21.01.2019
*2 tylia, ну абсолютно даже не весь, были, есть и будут талантливые люди, которые не нуждаются в протекции; Кристина Орбокайте неудачный пример:-), она еще ребенком в фильме "Чучело " доказала, что она не просто дочка своей мамы.
Я с Вами соглашусь, что протекционизм существует, и при желании и финансовых возможностях раскрутить можно, наверное, любого... Но такого откровеного и бездарного фуфла как ольгабузова история отечественного шоубиза еще не знала.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд