MENU
» » 2019 » Август » 14 » Ну и отъелся ты Федор!!!
07:41

Ну и отъелся ты Федор!!!

Wera

Ну и отъелся ты Федор!!! Пришел оголодавшим,одни уши торчали,а сейчас закабанел и почему-то записал себя в топчики.Забыл,как Лясковец тебя по плинтусу размазывала и держала тебя при себе,чтобы сумки таскал.А уж к умным, тебя никогда нельзя было причислить. Какое ты имеешь право унижать и оскорблять других,если сам не вышел ни внешностью,ни умом!!!


ГАЛИНА

Федя копирует Саленко,думает что так можно себя показать ярко! Только вот Саленко-это розовая принцесска,которая ломается и верещит,если что делают и высказываются не так,как он себе нарисовал. Не интересна Настя,будь мужиком и уйди,а не ярчи по скотски на деве. А ведущем надо не Насте вопросы задавать,а Феде, когда наконец он поймёт,что мужчина-это не только тот кто писает стоя,а тот кто уважая себя не будет оскорблять дев! это на шоу он чувствует себя героем,потому что есть поддержка от ведущих,а в жизни видимо по другому,вот и стремятся подобные особи мужского пола на это шоу,здесь безнаказанно они могут творить дичь и думать,что они мужчины.



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:42, 14.08.2019
Какие то мерзкие отношения показывает
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд