MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Ну и мамаша Алёна Савкина должна срочно бежать из семьи Ильи Яббарова.
19:42

Ну и мамаша Алёна Савкина должна срочно бежать из семьи Ильи Яббарова.

28 июня 2018 года Алене Рапунцель посоветовали сломя голову бежать от такой семейки, как у Ильи Яббарова.

Алёна Савкина, Илья Яббаров

До последнего телезрители надеялись на то, что прилетевшая на проект по первому зову сына Людмила Михайловна Яббарова сможет помочь молодой семье справится со всеми неурядицами. А вот сам Илья сразу заверил коллектив, его мать построит в периметре всех, в том числе и невестку. И оказался прав.

Не успела женщина переступить порог шоу, как отказалась общаться со, ставшей неугодной, Савкиной. Правда потом все же сменила гнев на милость, вот только разговор по душам обернулся для Алены новыми слезами.

К слову, глядя на мать не трудно догадаться, в кого пошел Илья. А значит Алене надо поскорее спасаться бегством. Судя по всему, именно с легкой руки Яббаровой-старшей Илья без жалости бросал не только всех своих женщин, но и детей. По крайней, мере имея двух внуков и внучку, Людмила Михайловна не общается ни с одним. А настоящим отпрыском сына готова считать только того, что родится в стенах дома 2.

Новость про Илью Яббарова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 20:00, 29.06.2018
Что пристали к Проститунцелям... Рампа и Насекомый, Сявкина и Ершиков - идеальный квартет... из басни Крылова biggrin
avatar
2 Bonjuk • 22:22, 29.06.2018
А семейство проститунцелей лучше, что ли? tongue
Все очень даже гармонично - подобное к подобному!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд