MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Ножки Черно...
07:40

Ножки Черно...






Ветка

Капец, ноги грязные. Лазят в обуви, следом босиком грязь собирают и в постель. Вообще, нет чувства чистоты, в одежде на улице и в ней же в кровать, под одеяло для них, как здрасьте.

zhalnina

так если она в этой же кровати ногти пилит. если у неё такие ноги то когда последний раз пол мыли. ой ой я забыла они ведь работают и сильно устают. а орлова позволяет себе делать им замечания по срачу в комнате.

спасибо прогресссссс
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 07:56, 24.09.2018
Человек,грязный телом,грязен и душой. И ее суходрищь,такой же
avatar
-6
2 Lora6354 • 09:34, 24.09.2018
Не согласна с п. 1, у многих работа не позволяет быть чистым, наример, шахтерам и проч.. В данном случае у Сашеньки просто тень на ножках, ее всегда снимают с худших позиций, от этого в кадре она выглядит не привлекательно и мерзко, но в жизни она намного стройнее и умнее,и судиться ей нужно не с блогершой, которая кричит, что Саня жирная свинья, а с операторами-дилетантами, которые испортили ей всю жизнь!
avatar
3 дымсигарет • 10:05, 24.09.2018
А когда это свинина отличалась чистоплотностью? Быть грязной - это ее естественное состояние.
avatar
4 Аля0382 • 10:07, 24.09.2018
Теперь понятно почему Овсянкина на острове говорила про вонь там где находилвхась Шуня-грязнуля . В человеке чем сама и доказывает ,все грязное , не только пятки ,чтоб такую грязь натоптать на подошвы ног надо время не малое. Потому и вонь идет от нее , не моется как существо женского пола. И из этого делают ЧГ ?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд